БАЙК-ПАТИ: ВИРТУОЗНОЕ ВОЖДЕНИЕ, ПИВО И СОСИСКИ

00:00, 16 июля 2001 г.

Международный фестиваль байкеров состоялся в прошедшие выходные в поселке Утулик. В первый раз подобное мероприятие проводиться на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Одним из основных организаторов так называемой "байк-пати" стал именитый байкер из Владивостока, именующий себя Синусом. Именно ему, Игорю Соколову, телеведущему из Владивостока пришла идея собрать собратьев по движению на Байкале. Он связался по Интернету с членами российских и зарубежных мотоклубов. Затея Соколова, как показало количество людей в Утулике, пришлась по душе многим. Фанаты "двухколесной" жизни съехались на фестиваль со всех уголков России.

На байкальский фестиваль приехали давние знакомые сибирских байкеров по Интернету из Германии и Эстонии. Немцы весь путь проделали на своих мотоциклах. Они проехали за три недели восемь тысяч километров. Ожидали также португальских мотоциклистов, но те по непонятным причинам не приехали. В течение трех дней на берегу Байкала слышался рев мощных двигателей дорогих мотоциклов. Байкеры состязались в виртуозности вождения, способности съесть много сосисок и выпить много пиво. Сегодня фестиваль закончился и его участники разъехались. Они планируют снова собраться на этом месте через год.



1
Комментарии (0)
Древовидный вид
Новые
Популярные
Компактный
Цитаты (0)
Контекст
Создать свой виджет
О сервисе
Войти
Изображение
Видеозапись
Презентация
Комментировать