Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
$from_infinity = @type = article wide_mode=

Одиночное путешествие по американскому континенту начал известный Владивостокский мотопутешественник Игорь Соколов

Увлекательное и долгое одиночное путешествие по американскому континенту начал в четверг известный Владивостокский мотопутешественник Игорь Соколов. Как передает корреспондент РИА "Новости", в свой путь по Америке он отправился с самого северного штаба США - Аляски, куда байкер прибыл авиарейсом "Владивосток - Сеул - Анкоридж". Об этом Игорь Соколов, известный в байкерской среде под именем "Синус", сообщил во Владивосток по электронной почте. Приморский байкер намерен пересечь континент от севера Аляски до юга Панамы на японском мотоцикле "Хонда-Магна" и посвятить пробег памяти жертв терактов, произошедших в США 11 сентября 2001 года. В Нью-Йорке он планирует посетить место трагедии и передать мэрии города послание дружбы от жителей Владивостока. Байкеры Аляски, пишет Игорь Соколов, предупредили его о том, что самым опасным в путешествии по северному полуострову будут частные встречи с медведями и лосями. Нынешнее дальнее путешествие - третье в жизни Игоря Соколова. Первый пробег от...
ВЛАДИВОСТОК, 11 июля. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Ильюхов/. Увлекательное и долгое одиночное путешествие по американскому континенту начал в четверг известный Владивостокский мотопутешественник Игорь Соколов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в свой путь по Америке он отправился с самого северного штаба США - Аляски, куда байкер прибыл авиарейсом "Владивосток - Сеул - Анкоридж". Об этом Игорь Соколов, известный в байкерской среде под именем "Синус", сообщил во Владивосток по электронной почте.

Приморский байкер намерен пересечь континент от севера Аляски до юга Панамы на японском мотоцикле "Хонда-Магна" и посвятить пробег памяти жертв терактов, произошедших в США 11 сентября 2001 года. В Нью-Йорке он планирует посетить место трагедии и передать мэрии города послание дружбы от жителей Владивостока.

Байкеры Аляски, пишет Игорь Соколов, предупредили его о том, что самым опасным в путешествии по северному полуострову будут частные встречи с медведями и лосями.

Нынешнее дальнее путешествие - третье в жизни Игоря Соколова. Первый пробег от Владивостока до Гибралтара он совершил в 2000 году, посетив 135 городов разных стран. Затем был трудный пробег по северным регионам России.

Итогом первого пробега стала персональная фотовыставка "Мото Фото Марафон", с успехом прошедшая во Владивостоке.

Рекомендуем
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала