PDA

Просмотр полной версии : Kawasaki GPZ 1100. 1995 года.


Витяня
04.06.2007, 23:01
Kawasaki GPZ 1100 одним словом "Пушка". Разумеется если он полносильный. Единственный недостаток, это рама. Вот если бы ее cделали немножечко жесче, или придумали какие-нибудь дополнительные жескости как у V-MAX, то цены бы ему небыло.

ПЫЖ
05.06.2007, 15:59
Просьба у меня к тебе - а можно по подробнее, везу себе такое чудо но 99 года и с префиксом 2 (GPZ 1100-2)... так сказать подготовь морально что ли к чему готовиться и куда следует сразу залезть или ну его нафиг .. В общем если не сложно по подробнее пожалуйста :)

Витяня
06.06.2007, 16:22
Знаешь ПЫЖ, мой GPZ здесь был с 2004 года до июня этого года, и мне не разу не пришлось в нем куда-либо лазить. Только свечи я поменял только недели 3 назад, и колодки. Удевителько но это факт.

ПЫЖ
02.07.2007, 11:34
В общем покатался я этом чудо аппарате и решил .... привезти себе под жопу точно такойже!! Ну уж очень он мне понравился ... На далняк так савсем превосходная техника .... Удобный, комфортный, динамичный, тяжелый и т.к. Подвески на нем не пробивает ваабще .... Т.е. в двоем залетал в ооочень приличные ямы и мало того что подвески не пробило так еще и даже намека на то что бы завалиться или еще как выкинуть ездока не было. Лично для меня вес его в городе савсем не заметен - я не почувствовал большой разницы между прошлым своим мотоком и этим, на трассе это огромнейший плюс встречными фурами перестало сдувать :) и ваабще бокой ветер больше не указвает куда мне надо ехать. Динамики пустьи задушенному (каой мне попался) вполне достаточно, мотор плавный и эластичный без дурняка но и в обиду савсем себя не даст. В общем пока только одни положительные эмоции, единственное исключение это руль - для себя я его поменяю на обычный руль от дорожника ( ну привык я к ним :) ), а с клипонами устают руки ...

Алексей058
17.03.2011, 03:28
Всем привет.Подскажите или может у кого есть.У меня на Gpz 1100 коленвал стуканул.Новый накладно,а б/у найти не могу.Мож с другой какой кавы подходит???????????????????????????????

scuyan
13.07.2011, 18:21
большой тяжёлый мотоцикл с немаленьким баком и оч скромным аппетитом (у мя получилось 6,3литра на 100км) еси карбы настроены правельно. на удивление адекватные тормоза даже на обычных шлангах. странноватая аэродинамика - на 120-130 лупит в голову шо пипец а с сумкой на бак такой проблемы нету. наличие центральной подножки упрощает обслуживаение цепи но добратся до регулировки гидравлики заднего амморта все равно неудобно и грязью она залеплена как правило так что невидно в какую сторону крутить надо. короткое переднее крыло из-за этого масляный радиатор забивается грязью оччень быстро. закрепить навигатор на клипоне мне так и неудалось пришлось извращатся с центральной гайкой рулевой колонки.