PDA

Просмотр полной версии : звон в КПП на первой (honda varadero xl 1000)


Немирович-Данченко
08.04.2008, 07:51
Езжу на honda varadero xl 1000 и заметил странную вещь. При движении накатом (с выжатым сцеплением) на первой наблюдается какой то странный не сильный звон в КПП. Ни на одной другой перечаче такого нет. Мот новый, движок там от VTR 1000. Кто нить в теме что это может быть?

GAM73
25.05.2010, 22:03
Доброго времяни суток! По поводу звона сказать могу только, что первая на Варе короткая и крутить её безшумно шансов нет, думаю безпокоиться не стоит(низкий уровень масла значительно увеличит шум на 1-й ,проверь)

Сосед
31.08.2010, 07:41
Привет
Есть вопрос по данному мотику: на работающем двигателе, на нейтрале шумит кпп, при выжиме сцепления шум пропадает. Передачи переключаются четко. Может это особенность данной модели. Или ни какого шума не должно быть в принципе?

Кемерун
31.08.2010, 13:25
Привет
Есть вопрос по данному мотику: на работающем двигателе, на нейтрале шумит кпп, при выжиме сцепления шум пропадает. Передачи переключаются четко. Может это особенность данной модели. Или ни какого шума не должно быть в принципе?
Проверь подшипники на корзине сцепления. Мотоцикл новый?

Сосед
31.08.2010, 18:58
Мотик 1999г

WSCOM
10.09.2010, 05:27
Привет
Есть вопрос по данному мотику: на работающем двигателе, на нейтрале шумит кпп, при выжиме сцепления шум пропадает. Передачи переключаются четко. Может это особенность данной модели. Или ни какого шума не должно быть в принципе?
На всех Варьках, что я слушал, звук был. В принципе, это подшипник корзины, но некритично совсем, еще тыщ 200 проедет!