PDA

Просмотр полной версии : помогите c Kawasaki zzr 400-2


Shanky
30.07.2008, 07:41
Есть такая проблема, мото не заводится. В баке естественно топливо есть, искра тоже на месте, причём такая что и слона убьёт, топливо в целиндры приходит, а вот коняга заводиться отказываеться. Что делать, кто подскажет? А случилось это так: приехал домой, привезал коня, пошёл спать. С утра ключём тык на кнопку шмяк и не чего, как говориться приехал.:ass:

Froma
02.11.2008, 05:06
Как я правильно понял, двигатель проворачивает,но не схватывает,так? У меня такая же беда была после ночи. Крутил,крутил пока акум не сдох,так я зарядку бросил и прям на ней заводил, переменно крутя ручку газа,он так лучше схватывает,на среднем подсосе чуть меньше,чтоб свечки сильно не лило! Ты подробней опиши! У меня просто мопед такой же...пиши

morgoth
02.11.2008, 05:14
Ненене, народ, не ссать!
Щас я проснусь, у все будетТЪ хоп!

Илья 72
03.11.2008, 00:22
Есть такая проблема, мото не заводится. В баке естественно топливо есть, искра тоже на месте, причём такая что и слона убьёт, топливо в целиндры приходит, а вот коняга заводиться отказываеться. Что делать, кто подскажет? А случилось это так: приехал домой, привезал коня, пошёл спать. С утра ключём тык на кнопку шмяк и не чего, как говориться приехал.:ass:
А свечи при этом в каком состоянии,залитые?

morgoth
03.11.2008, 02:23
У меня однажды тоже не хотел заводиться - было:
двигло выключено аварийной остановкой,
быля включена первая передача.
При выжатом сцеплении тоже не заводится.
Банально, но мало ли?