PDA

Просмотр полной версии : zx-14


Samael
07.07.2008, 07:19
мотор красивый

Dima ZX-10
08.07.2008, 11:15
Не возможно поставить на колесо? Где то я уже это слышал....точно...в афторитетнейших мотожурналах такое писали про хаябу и про зизер 1100-ый тоже самое в народе говорят. Наверное у меня корефаны шизанутые и всё это проделывают на ура. Если у зизера 1100 при той же массе и 140 лошадок, колесо уходит в небо даже от резкого ускорения, то 193 пони сделают это еще с большей легкостью....нужно только правую ручку чуть сильнее повернуть на себя и всех делов.
Триумф 2300 и Голда в свечу встает легко(если обладать конечно)...:)
Если сказать точнее то: не склонен к задиранию колеса в воздух.

NOTREGISTERED
08.07.2008, 14:12
Димон ёптить, ты можешь не ворчать? просто скажи: "респект дружище! очень красивый, красочный и вдумчивый отзыв. А что самое главное отзыв от души".

Афтару спасибо, прочитал с удовольствием!

kawa-zx11
09.07.2008, 06:36
отличный аппарат немогу достать пока в денежном экваленти но свой zx11,на баллон ставил не раз.Очень надежный,ходовая,двигатель,при правельном использовании,вообще Kawasaki серии zx zzr отличные байки,хотя все мои друзья ездию на XONDA.

Dima ZX-10
09.07.2008, 09:50
Димон ёптить, ты можешь не ворчать? просто скажи: "респект дружище! очень красивый, красочный и вдумчивый отзыв. А что самое главное отзыв от души".

Афтару спасибо, прочитал с удовольствием!

Тьфу на тебя!:D Ни чего я не ворчал. Чуть уточнил всего лишь.

kirllian
10.07.2008, 16:48
Не возможно поставить на колесо? Где то я уже это слышал....точно...в афторитетнейших мотожурналах такое писали про хаябу и про зизер 1100-ый тоже самое в народе говорят. Наверное у меня корефаны шизанутые и всё это проделывают на ура. Если у зизера 1100 при той же массе и 140 лошадок, колесо уходит в небо даже от резкого ускорения, то 193 пони сделают это еще с большей легкостью....нужно только правую ручку чуть сильнее повернуть на себя и всех делов.
Триумф 2300 и Голда в свечу встает легко(если обладать конечно)...:)
Если сказать точнее то: не склонен к задиранию колеса в воздух.

Вопрос не в мощности и не в массе мотоцикла а в контролле двигателем переизбытка!!! мощности.

kirllian
10.07.2008, 16:49
Интересно написал, понравилось =)

А расход у него какой? Примерно конечно.

За городом 4-6, в городе 10-20 аи 98, 4-5 за городом, 8-15 в городе японский рон 95.

Dima ZX-10
10.07.2008, 22:09
Вопрос не в мощности и не в массе мотоцикла а в контролле двигателем переизбытка!!! мощности.
У него стоит датчик положения мотоцикла в горизонтале или датчики контролирующие вращение колёс? Если так, то мегакруто!:)

kirllian
11.07.2008, 09:39
У него стоит датчик положения мотоцикла в горизонтале или датчики контролирующие вращение колёс? Если так, то мегакруто!:)

Дима, контроля переднего колеса точно нет, с пассажиром весом под сотню передние колесо наровится взлететь при выкрученной речке газа но как только колесо отрывается от земли чувствуется яма в ускорении, при этом положение ручки газа не меняется, как эта получается я не знаю.

Dima ZX-10
11.07.2008, 10:15
Нехило они его электронникой нашпиговали!