PDA

Просмотр полной версии : Москва- Ковель(украина)


Волченок
28.02.2009, 14:27
всем пивет!!! собираюсь в конце мая-начала июня 2009 (дата еще не определена) сделать маленький прохват на родину а именно Москва- Ковель(западная украина). Пока собираюсь в количестве одного человека и одного мотоцикла. все у кого есть желание присоединиться как с Москвы так и в дороге ВЕЛКАМ!!!! Не откажусь от помощи в пути: встретить в городе и выпроводить из его, подсказать дорогу ну и так по мелочи.... Вот мои координаты wolya05@mail.ru и icq 353524796

Волченок
01.03.2009, 16:41
Маршрут будет пролегать примерно так: москва- калуга- брянск-////// чернигов-киев-коростень-сарны-ковель. Но возможно его немного изменить: москва- калуга- брянск-////// чернигов-киев-житомир-ровно-луцк-ковель. По километражу они не сильно отличаются. примерное расстояние до конечного пункта около 1300 км. жду от всех желающих пожеланий и предложений по запланированному похвату

Chuvak
01.03.2009, 16:44
выезжаем из Москвы 27 мая в Минск, потом 30 мая на байкфест в Брест, потом через Ковель на Киев на Тарасову гору. Так что нам по пути:E

Волченок
01.03.2009, 16:50
а в минск за чем? каким составом? на скока это дней?? есть ли возможность присоединить?

Chuvak
01.03.2009, 16:53
мы едем в Брест на фест. Ты карту смотрел? как попасть в Брест не через Минск. В чем вопрос то? Присоединиться можно всегда, также как и отсоединиться)))))

Chuvak
01.03.2009, 16:56
и еще... трасса через Брянск ужасна, я там ездил. Это так-мысли вслух:brow:

Волченок
01.03.2009, 16:56
та я до ковеля смотрел.посмотреть на Брест не через Минск?

Волченок
01.03.2009, 17:10
а для въезда в белоруссию какие доки нужны?

Mishutka
01.03.2009, 18:43
примерно так: москва- калуга- брянск-////// чернигов-киев-коростень-сарны-ковель. Но возможно его немного изменить: москва- калуга- брянск-////// чернигов-киев-житомир-ровно-луцк-ковель.


во всех этих городах есть объездная дорога.
по трассе М3 до границы иногда потряхивает, особенно в Брянской области.

jonny
02.03.2009, 17:02
а для въезда в белоруссию какие доки нужны?

Когда в августе ехал в Питер, нужно были только документы на мотоцикл, права, страховку покупайте на границе и все. Велкам.
А еще россияне требовали от белорусов оформить временный ввоз авто в страну (100-200 руб). Но сейчас это вроде отменили.
Отдельно хочу отметить дорогу от границы на Псков и Питер - страшный расколбас. Москва - Брест, дорога нормальная, только много ремонтов, поэтому будьте осторожны - особенно ночью.

CADET
07.03.2009, 21:46
Маршрут будет пролегать примерно так: москва- калуга- брянск-////// чернигов-киев-коростень-сарны-ковель. Но возможно его немного изменить: москва- калуга- брянск-////// чернигов-киев-житомир-ровно-луцк-ковель. По километражу они не сильно отличаются. примерное расстояние до конечного пункта около 1300 км. жду от всех желающих пожеланий и предложений по запланированному похвату
Привет!
Помощь по Украине ищи на Мотодрайве. Реально.
Я в ноябре гнал мот из Москвы в Николаев (1470) - приютили в Харькове.
Спаибо Тюленю и Эдику.

Тебе, скорее всего, придется сделать остановку в Брянске или Чернигове.
http://www.motodrive.com.ua/map.html - кликни на карте город
http://www.motodrive.com.ua/chernig-ua.html - вот по Чернигову
Удачи!

Protos
10.03.2009, 18:46
Если че то Брест в этом году 15-17 мая.... так что ...

VETRA-DOROG г.Асбест
11.03.2009, 01:40
Привет всем любителям дальнего следования.
Собираюсь проделать маршрут: Асбест ( Свердловская область) - Ужгород (Украина, Закарпатский район).
Ехать примерно 3500 километров.
Выезжаю один, примерно во второй половине июля.

Chuvak
11.03.2009, 02:24
Если че то Брест в этом году 15-17 мая.... так что ...
так что мы в пролете с Брестом:E...поедем на Тарасову гору к Ашоту Сальвадору