PDA

Просмотр полной версии : кофры на honda steed!


dimonomid
26.04.2009, 11:07
Здравствуйте, уважаемые!

Я питерский.

Такая значит проблема: после покупки мото денег останется оочень немного, а кофры ооочень нужны: на работу - с работы надо возить с собой ноутбук как минимум, и мало ли еще чего..

Поглядев цены на кофры я был очень расстроен - почему они блин так дорого стоят? :o тыщ 5-7 самые дешевые из тех, в которые может влезть ноутбук с экраном 15.4....

Господа, буду очень благодарен, если кто-либо согласится продать сабж в районе 2000р..
Выручайте, пожалусто! ))

VETRA-DOROG г.Асбест
31.07.2009, 00:11
Да, стоит такая же проблема, нужны кофры на Стид - где взять и сколько стоят?

Сергеевич
31.07.2009, 20:18
Здравствуйте, уважаемые!

Я питерский.

Такая значит проблема: после покупки мото денег останется оочень немного, а кофры ооочень нужны: на работу - с работы надо возить с собой ноутбук как минимум, и мало ли еще чего..

Поглядев цены на кофры я был очень расстроен - почему они блин так дорого стоят? :o тыщ 5-7 самые дешевые из тех, в которые может влезть ноутбук с экраном 15.4....

Господа, буду очень благодарен, если кто-либо согласится продать сабж в районе 2000р..
Выручайте, пожалусто! ))
5-7 это не дорого. я кожаные взял себе за 7 .или за 6 тыр это самопал оригинал стоит вааще поднебесных денег.
за 2тыр кожзам только какойнибудь.б.у.
Попробуй сам сделать

George
31.07.2009, 21:58
погонный метр линолиума в руки и вперед

aatracit
31.07.2009, 22:18
У нас стоимость кожаных кофр разнится в районе 8 т.р. в зависимости от размера. Дешевле: либо б/у, либо у знакомых, либо кожзам и т.п. материалы.

Серега Логашев
04.08.2009, 12:22
какие вы несчастные тама в масковии.
то ли дело у нас китай, голимый китай,
я взял 1,9 кожзам конечно, но цена и пыво не надо подмышкой зажимать

Varg
04.08.2009, 13:25
Тут цена-качества. У знакомых эти китайские кофры с низу уже как решето. ИМХО. Мое мнение надёжнее лучше. Ну и один раз заплатить, а не покупать постоянно. Ну тут каждому своё! Кстати. Юзал настоящии американские кофры с буйловой кожи. Один минус. Очень жоские и больше положенного в них не запихаешь! :)

aatracit
04.08.2009, 17:13
какие вы несчастные тама в масковии.
то ли дело у нас китай, голимый китай,
я взял 1,9 кожзам конечно, но цена и пыво не надо подмышкой зажимать

Ну, почему же несчастные?! Очень даже счастливые! Можно взять оксфордский набор или что-нибудь попроще - и не запариваться :joke:

Мрак_vm
21.11.2009, 18:33
Ну, почему же несчастные?! Очень даже счастливые! Можно взять оксфордский набор или что-нибудь попроще - и не запариваться :joke:

ЧТО такое оксфордский набор?

Мрак_vm
21.11.2009, 18:35
Здравствуйте, уважаемые!

Я питерский.

Такая значит проблема: после покупки мото денег останется оочень немного, а кофры ооочень нужны: на работу - с работы надо возить с собой ноутбук как минимум, и мало ли еще чего..

Поглядев цены на кофры я был очень расстроен - почему они блин так дорого стоят? :o тыщ 5-7 самые дешевые из тех, в которые может влезть ноутбук с экраном 15.4....

Господа, буду очень благодарен, если кто-либо согласится продать сабж в районе 2000р..
Выручайте, пожалусто! ))
Нашел кофры? Какие взял, по чем, как в использовании?

dimonomid
21.11.2009, 18:44
Нашел кофры? Какие взял, по чем, как в использовании?

Да, на Банковском взял, за 4 тыс. Самые недорогие, которые нашел.. Прессованная кожа, вроде бы. Бренд точно не помню, вроде Iron Horse.. http://para-studio.ru/files/eg1.jpg

Только не понравилось, что кофры крепятся к перемычке обычной молнией. То есть, можно просто отстегнуть кофр и уйти с ним. ИМХО, неудачная идея. И я уже не говорю о том, что молния может расстегнуться в дороге..

Так что сначала я вообще закрепил их без перемычки, а просверлил стенки кофра, сжал металлическими пластинами и привинтил к мотоциклу. Но этой зимой планирую перевесить как-нибудь по-другому.

Еще не понравилось, что клапан не закрывает кофр по бокам, и в хреновую погоду внутрь залетает грязь с дороги. Немного, но все же неприятно.

Мрак_vm
21.11.2009, 19:03
Понимаю. Спасибо за данные! Вообще клево смотрятся!!!!!

aatracit
30.11.2009, 21:01
ЧТО такое оксфордский набор?

2 боковых кофра + сумка - крепится на заднее сидение. в каталогах можно взять комплектом или по отдельности :)

BELYI
20.12.2009, 17:04
Хорошо смотрятся. У меня есть два кофра, каж. зам. жёсткий, у одного из них порвалось дно, также нужно делать застёжки которые закрывают кофр( 2 штуки из четырёх оборваны). Кому надо, могу подарить.

Евгений
20.12.2009, 22:46
Мое мнение- в вопросах кофров, искать дешман не стоит.
Я пользовался на первом Стиде кофрами из натуральной толстой кожи, вот такие http://www.leatherngear.com/030.html
Они у меня сносу не знали :cool: Так как езжу я практически в любую погоду, им приходилось несладко. Итог - на одном из них сгнили нитки :D Но наши всеумелые Дзиньбомы, которые чинят куртки,замки и набойки, мне их быстро реанимировали за "стопесяткорефана!".
Жалко с мотом продал :(
Для сравнения - на свой нынешний Стид привез из Китая кожзам (можно глянуть у меня в профиле на фотке). Так их хватило на штуки четыре дальних поездки..они разошлись по швам, один обжарился на глушаке, ремешки на застежках треснули и все..могила червяку..

Поэтому, считаю, что лучше кожи..только пластиковые GIVI :E

gnus
20.12.2009, 23:42
Поэтому, считаю, что лучше кожи..только пластиковые GIVI :E

И немного другой мотоцикл для них:joke:

Евгений
21.12.2009, 01:42
жутко тонкий юмор, Антоха !-)

Kolombo
21.12.2009, 14:36
Я пользовался на первом Стиде кофрами из натуральной толстой кожи
А у тебя не осталось фоток как они на мотоцикле смотрелись, а то не могу их размер представить!

Евгений
23.12.2009, 19:46
вот они..фото в студию

Kolombo
23.12.2009, 20:20
Спасибо за фотки! А они без каркаса? И сколько они обошлись в общем с доставкой?

Евгений
23.12.2009, 21:51
Кофры очень прочные, поэтому каркаса не требуется. Обошлись около $150 с доставкой. Только вот ребята эти с Америки не сильно оперативно работают. :sorrow:

хорошо иметь такие вот модные рамки под кофры, как стоят на моем теперишнем Стиде. :cool:

Hrom
24.12.2009, 01:37
хорошо иметь такие вот модные рамки под кофры, как стоят на моем теперишнем Стиде. :cool:
Точно! Подобные рамочки или любые другие подставки - это первая вещь! Иначе у кофров жизнь не долгая! У меня на Стиде пока рамочки не сделал - кофры до дыр почти прорвались километров за 500, из-за того что об маятник стучали. Ну и плюс, кофры висеть будут ровно и форму не потеряют

George
24.12.2009, 03:41
Кофры очень прочные, поэтому каркаса не требуется. Обошлись около $150 с доставкой. Только вот ребята эти с Америки не сильно оперативно работают. :sorrow:

хорошо иметь такие вот модные рамки под кофры, как стоят на моем теперишнем Стиде. :cool:
а можно фотку покрупнее(как кенгурятник к раме крепица)?

Евгений
24.12.2009, 20:16
крепится на те же четыре пафосных хромированных болта, что и пассажирская спинка. Напрямую в раму вкручивается ;)


особо крупный план не могу предоставить..эти фотки для объявления ужимал. :) Но что есть - вот:

George
25.12.2009, 00:38
я имел ввиду дуги в передней части стида

Серега Логашев
25.12.2009, 14:02
да дядька где брал дуги, столько стоят, и они на клик ставятся, или без болгарка, сварка аппарат не обойтись.

George
25.12.2009, 21:04
чота мне показалось,что там чота к раме приварено

Евгений
25.12.2009, 21:43
Дуга приварена канешн..сварным отдавал, сделали оч красиво однако..
Такие дуги стоят на всех китайческих мотоциклах :D на мощных 125-ках и сверхзвуковых 225-ках :fingal:
Обратись к парню по имени Зет, он тебе из Суньки привезет один в один. )

Крепления не подходят, конечно ж, на Стида, :ass: поэтому наращивали из толстой нержавейки крепления, варили их на раму и прикручивали. т.е. дуга, считай, не съемная. Хотя зачем ее снимать? )) На нее туманки крепются.

Сначала было непривычно немного передачи переключать (ботом цеплялся), а потом привык и забыл

Специально не фоткал, но если надумаешь себе такой тюнингх делать, то в гараж схожу, нафотаю и пришлю ;)

nublin
29.01.2010, 07:27
мне тоже хочется...кофрики

Kolombo
29.01.2010, 13:57
мне тоже хочется...кофрики

Ну закажи! Я вот делал на заказ у одного кожного мастера(фотки скинуть пока не могу, кофры еще в пути). Сделать может по твоим эскизам и отправит наложенным платежом.

Vesely Rodger
13.03.2010, 16:42
Ну закажи! Я вот делал на заказ у одного кожного мастера(фотки скинуть пока не могу, кофры еще в пути). Сделать может по твоим эскизам и отправит наложенным платежом.
Ну так где фото?

Kolombo
13.03.2010, 22:44
А что заинтересовало?

Vesely Rodger
14.03.2010, 01:37
А что заинтересовало?
ну как тебе сказать - ДАААААА! :photo:

Kolombo
14.03.2010, 02:34
ну как тебе сказать - ДАААААА! :photo:

Вот его тема https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=20382 Сумки сделаны добротно и цена хорошая. Сделает по твоим эскизам. На счет цвета, поинтересуйся может у него сейчас черная кожа появилась(цвет реально темнее чем на фото). Если интересно могу скинуть его мыло в личку.