PDA

Просмотр полной версии : Глохнет фура(((


МиХай!
08.05.2009, 15:17
Млин глюк такой появился на CB400SF 94г Едешь потом бац начинает захлёбываться как будто бенз кончился(кранчик включён нормально) потом бац заглох. Без подсоса не заводиться такое впечатление как будто бенза нету, с подсосом зводиться обороты поднимаються нормально, подсос убераю всё нормально работает. Вчём может быть трабл подскажите пжлст?.:sorrow: Глюк этот начинаеться именно когда едешь...:(

Kirk
08.05.2009, 15:44
топливный фильтр стоит?

Яider
08.05.2009, 15:58
У меня так же было, почистил карбы+топливный краник и всё стало прекрасно!

МиХай!
08.05.2009, 16:05
топливный фильтр стоит?
Ну я краник не раскручивал х/з ну думаю что стоит.

МиХай!
08.05.2009, 16:06
У меня так же было, почистил карбы+топливный краник и всё стало прекрасно!
Ну я тож так думаю... Эх млин придёться всё таки туда лесть. А ты топливный фильтр менял или чистил?

enik
08.05.2009, 16:37
Топливный если есть (не родной) его лучше поменять, потому как его не прочистить) а тот что в баке надо бы прочистить обязательно, ну и карбы конечно, правда после етого придеца их скорее всего синхронизировать. как то так)

МиХай!
08.05.2009, 17:04
Ну лады спасибо! Буду мучить бедняжку...

Яider
08.05.2009, 21:27
Я не в тло разбирал карбы, поэтому синхронить не стал

МиХай!
20.05.2009, 11:35
Народ а может быть это из за вентиляции бака? И ещё вопрос куда идёт вентиляционная трубка (которая тонкая длинная) от бака, просто вниз или куда нить втыкаеться???

ниразу
20.05.2009, 11:59
Просто вниз уходит.
Мож у тя воздухан засратый, тока на голимом бензе (при подсосе) может работать коли кислороду мало поступает..

МиХай!
20.05.2009, 12:13
Просто вниз уходит.
Мож у тя воздухан засратый, тока на голимом бензе (при подсосе) может работать коли кислороду мало поступает..
НЕ воздухан нормальный я в прошлом сезоне его менял, Просто где то слышал что если трубка вентиляции забита или не поступает воздух то захлёбываеться начинает:brow: Но я вчера продул вроде воздух идёт. У меня ещё такая херь была на трубке типа переходника(тройник) но я её вчера выдернул вечером покатался вроде нормально. Хотя х/з надо целый день его юзать потому как этот трабл не часто выскакивает:sorrow:

Semechev
20.05.2009, 13:49
Млин глюк такой появился на CB400SF 94г Едешь потом бац начинает захлёбываться как будто бенз кончился(кранчик включён нормально) потом бац заглох. Без подсоса не заводиться такое впечатление как будто бенза нету, с подсосом зводиться обороты поднимаються нормально, подсос убераю всё нормально работает.

Бензина в баке при этом какое количество? У меня так было, когда уровень топлива до резерва опускался.

МиХай!
20.05.2009, 16:37
Бензина в баке при этом какое количество? У меня так было, когда уровень топлива до резерва опускался.
Да бак полный либо половина. Короче всё таки придёться лесть в карбы... Хотя сегодня катаюсь нормально вроде тьфу.. тьфу... тьфу... ток млин другой трабл появился без газа не заводиться, как с подсосом так и без него... :sorrow:

ниразу
20.05.2009, 16:41
О, замечена такаже хрень. При заводке на холодную вытаскиваешь подсос, жмешь кнопку- схватывает и глохнет. Прихордится чуть газку поддать на секунду.

МиХай!
20.05.2009, 16:44
А у меня на холодную нормально заводиться, а на горячию чё то тупит...

МиХай!
25.05.2009, 11:45
Короче решил я пролему весь трабл был из за вентиляционной трубки бензобака! Забита была она продул прочистил и поехала коняшка как новая=)