PDA

Просмотр полной версии : На Мойку в Благовещенск 13 июня


Bandit'ka
21.05.2009, 14:19
Ребят, кто-нить собирается в Благовещенск на Дальневосточную помойку... в смысле помывку байков? :)
Пора кооперироваться! ;)

MaXT
21.05.2009, 17:09
Мы с братом собираемся, но у нас штурмовики, и поспевать за вашим истребителем нам будет тяжко..)

Меченый
22.05.2009, 02:02
12-го буду выезжать из Хабары на Запад.

Bandit'ka
22.05.2009, 11:31
Макс, да, ты прав, мне б с кем-нить побыстроходней:) но и гнать сильно не буду, поеду в спокойно-спортивном темпе - прошлогодняя авария на Бусе оставила-таки свой отпечаток даже в моем бестолковом сознании.

Я кста не на Рке хочу ехать - на Дрозде, на нем в такой трип поудобнее будет:)

Меченый, я тоже 12 собираюсь из Хабары, но мне до вас еще доехать надо:) а там скооперируемся ;) Ты во сколько планируешь выезд? Было бы здорово вечером 11-го встретиться всем, познакомиться, проводите нас куда-нить остановиться на ночь, а то я например в Ха вообще не ориентируюсь:)

Серега Логашев
22.05.2009, 13:08
Макс, да, ты прав, мне б с кем-нить побыстроходней:) но и гнать сильно не буду, поеду в спокойно-спортивном темпе - прошлогодняя авария на Бусе оставила-таки свой отпечаток даже в моем бестолковом сознании.

Я кста не на Рке хочу ехать - на Дрозде, на нем в такой трип поудобнее будет:)

Меченый, я тоже 12 собираюсь из Хабары, но мне до вас еще доехать надо:) а там скооперируемся ;) Ты во сколько планируешь выезд? Было бы здорово вечером 11-го встретиться всем, познакомиться, проводите нас куда-нить остановиться на ночь, а то я например в Ха вообще не ориентируюсь:)
ой, а дайте знать хоть гляну одним глазком на вас

Меченый
22.05.2009, 13:36
Bandit'ka (https://sinusmoto.ru/forum/member.php?u=169)
Насчет встречи в Ха - не вопрос, в четверг 11-го после 6-7 вечера буду свободен, постараюсь помочь.
Насчет выезда 12-го думаю по погоде, сориентироваться.. по жаре оптимально было бы выехать ранним утром, но это не принципиально, можно и попозже.

Bandit'ka
22.05.2009, 16:32
Планирую приехать в Ха около 10, думаю раньше не получится:)
Меченый, можно будет созвониться числа 10го с тобой и договориться о встрече 11го где-нить в окрестностях города Ха?

Меченый
22.05.2009, 20:05
Телефон есть в личке, звони =) Встретиться можно в районе поста ДПС, на въезде в город. Оттуда провожу в любой заданный квадрат города по кратчайшему пути))) Если нет определенности с гостиницей, могу накануне обзвонить, и дать расклад. С учетом Вашего дальнего перелета и раннего выезда до Благи 12, думаю достопримечательности г. Ха оставим на обратный путь, лучше отдохнуть лишние пару часов.

Makc
25.05.2009, 14:44
не надо выезжать из Ха совсем рано утром. Как показывает опыт ЛкО, пока до Биробиджана доедешь промокнешь весь - туман, роса. Оптимально часиков в 9-10. Дорога почти везде хорошая, часам к 19-20 всяко будете у нас, это при крейсерской примерно 100-110.

Ugin
25.05.2009, 16:57
Телефон есть в личке, звони =) Встретиться можно в районе поста ДПС, на въезде в город. Оттуда провожу в любой заданный квадрат города по кратчайшему пути))) Если нет определенности с гостиницей, могу накануне обзвонить, и дать расклад. С учетом Вашего дальнего перелета и раннего выезда до Благи 12, думаю достопримечательности г. Ха оставим на обратный путь, лучше отдохнуть лишние пару часов.
какой там отдых в Хабаровске может быть? правильно, только активный! а диваны и кравати в гостиницах все одинакввые. так что показывай достопримечательности, а отдахнете за городом на травке под раскидистым деревом за вкусным обедом :joke:.

Shulz DV
25.05.2009, 19:08
Игрорь пожалуста обьедени темы про наш тусич https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=16619&page=2 и эту- чтоб не распылять инфу

Toll
25.05.2009, 23:56
Шультс, во сколько жара в Благе начнется?
МаХТ, я так понял вам не помешаю)
Господа, предлагаю доехать до ХБ, встретится, поселиться на ночлег, помыться, проехаться по центру города (там есть на что посмотреть) и забуриться в Серую Лошадь (надеюсь она еще существует) если хозяева забронируют места. Утром в пятницу тронуться в Благу, тихоходные по раньше, быстрые попозжее, за биробиджаном когда грунт начнет сравняемся))

Toll
26.05.2009, 01:02
МаХТ, во сколько с Восточки стартуете? Надеюсь вы едете через Казанку.
Винт, реально на Уссурийской трассе пересечся.
Мне он Перетино до весовой ехать 1 час, до аэропортовской трассы еще 30-40 мин.

Shulz DV
26.05.2009, 01:25
в этом году я уже 4 раза прошел этот участок- его активно доделывают,чем раньше по времяни выйдете- тем больше времяни в запасе- при крейсерской 120 , реально выходит 80 км в час, примерно тогда 8 часов, я еду- это ковыряя пальцем в носу- а так 7 часов- но я знаю трассу- вы нет- так что 10 часов, ну может из присутствующих МаХт, он и быстрее может., попоже топографирую вам маршрут и укажу повороты и ямы, километраж и качество дороги, как раз 5 июня еще разок проедусь до Ха, и пропишу маршрут, и еще мало реально выезжать из чужого города ранао- по своему опыту скажу- хочешь в 6 выйдешь в 8

Toll
26.05.2009, 13:46
Шультц, я правильно понял что вы в пятницу начинаете? К вечеру пятницы встретите?
С уважением, Анатолий

АпЕЛьСиН
26.05.2009, 14:13
а то я например в Ха вообще не ориентируюсь:)

позвони мне ;)
я тебе покажу город

enik
26.05.2009, 15:45
Мы с братом собираемся, но у нас штурмовики, и поспевать за вашим истребителем нам будет тяжко..)

MaXT так вы напрямки вваливайте!!))):E

Toll
29.05.2009, 00:26
Уважаемые, так что на счет в Четверг 11-го в хб всем собраться и посидеть в серой лошади перед сном? Кто там не был - рекомендую)

MaXT
29.05.2009, 15:49
Уважаемые, так что на счет в Четверг 11-го в хб всем собраться и посидеть в серой лошади перед сном? Кто там не был - рекомендую)

Я всегда "ЗА"...что такое серая лошадь я не представляю, но готов.. все зависит от того, когда я выеду и во сколько..)

Toll
29.05.2009, 23:54
Серая лошадь, ресторанчик с железной мебелью, прикольно стилизован, испанская музыка, кухня закачаетесь (лучшее многих кухонь мира). Апельсин и Меченый подтвердите:) кстати, сможете забранировать?

АпЕЛьСиН
30.05.2009, 00:16
Серая лошадь, ресторанчик с железной мебелью, прикольно стилизован, испанская музыка, кухня закачаетесь (лучшее многих кухонь мира). Апельсин и Меченый подтвердите:) кстати, сможете забранировать?

есть вариант в байк кафе на Скиве отдохнуть...
вариант ;)

Меченый
30.05.2009, 00:45
Серая лошадь, ресторанчик с железной мебелью, прикольно стилизован, испанская музыка, кухня закачаетесь (лучшее многих кухонь мира). Апельсин и Меченый подтвердите:) кстати, сможете забранировать?
Волею судеб в Серой Лошади я не был, но о нем слышал))

Находится в Северном микрорайоне, Стрельникова 8а.
чтобы забронировать надо знать сколько ТОЧНО людей будет, и то согласись это может быть не факт. Но, допустим, по приезду пересчитавшись, можно на вечер заказать столики это точно.
если есть у кого энтузиазма побольше, то вот его телефон 72-16-82.
Правда в координатах написано что работают они только до 24 часов... что странно :)

АпЕЛьСиН
30.05.2009, 02:45
есть вариант в байк кафе на Скиве отдохнуть...
вариант ;)

ПЫСЫ: на СКИФЕ

Toll
30.05.2009, 09:50
Как большинство решит - так и будет:)
в скифе места много? Бронирование необходимо?
Нас уже около 7 чел

АпЕЛьСиН
31.05.2009, 03:07
Как большинство решит - так и будет:)
в скифе места много? Бронирование необходимо?
Нас уже около 7 чел

нинадо ниче бронировать,там все свои ;) места хватит

Bandit'ka
01.06.2009, 10:26
Мне на 11 июня поставили госы... :(

Но желание поехать слишком велико, поэтому решила сделать так: вечером выехать на поезде до Хабаровска, заранее отправить в Ха мот. Утром 12го приехать в Ха, забрать мот со склада и рвануть мыться:)

Ребят, кто сможет встрертить и проводить до вокзала забрать мотик?:rolleyes: С меня :beer: на мойке ;)

Люций
01.06.2009, 12:01
Ребят, кто сможет встрертить и проводить до вокзала забрать мотик?:rolleyes: С меня :beer: на мойке ;)

встретим, и проводим, а если буду на работе, то выдавать твой мот тебе буду я:cool:

кстати ты же на поезде едишь в Ха..... так сразу с вокзала можно забрать мот, там до склада метров 50..... если ты конечно через багажку отправляла...

Bandit'ka
01.06.2009, 19:13
Да, отправлять буду почтово-багажным вагоном. А мотик, наверно, даже встречать не надо, за склад просто оплачу хранение несколько суток. Просто от вокзала проводить меня надо будет до места общего сбора и отчаливания:) спасибо за инициативу ;)
Ты ведь едешь в Благ?

Люций
01.06.2009, 23:40
Ты ведь едешь в Благ?

если вопрос ко мне то оч хочеться, но не факт что получиться....... работа блин:evil: я тока 8-го числа выхожу на новую... да и куда мне с моим конем тягаться против твоего:joke::D

Ugin
03.06.2009, 12:10
Для тех, кто собирается на тусичь, есть хорошая весточка. Похоже небесная канцелярия на следуюшей неделе смилостивится и погода ожидается великолепная. http://weather.yandex.ru/31510/details/

Логашев Сергей Николаевич
03.06.2009, 12:17
Да, отправлять буду почтово-багажным вагоном. А мотик, наверно, даже встречать не надо, за склад просто оплачу хранение несколько суток. Просто от вокзала проводить меня надо будет до места общего сбора и отчаливания:) спасибо за инициативу ;)
Ты ведь едешь в Благ?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:rolleyes:

Серега Логашев
03.06.2009, 13:59
И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:rolleyes :

Trot
03.06.2009, 14:05
Ох попаритесь вы вдвоём...

Остап
03.06.2009, 19:11
Ох попаритесь вы вдвоём...
:E