PDA

Просмотр полной версии : из Калининграда в Европу


Banchik
19.06.2009, 23:26
Еду в июле в Европу, живу в Калининграде, у кого есть желание присоединяйтесь, можете добраться до меня, встречу, подожду!!

Eden
27.06.2009, 01:42
Куда ехать то собираешься ? путевые точки ?

Banchik
29.06.2009, 21:37
Польша-Чехия-Германия-Австрия вообще маршрут пока корректируется

Eden
29.06.2009, 21:50
понятно увы к вас неприсоеденюсь =( хотя можете собраться до португалии доехать (мыс рока) самая восточная точка европпы =)

Banchik
30.06.2009, 21:34
ты наверное хотел сказать, самая западная точка... :)

Malory
30.06.2009, 22:23
Я планирую в июле 10 примерно выехать в Питер из Москвы,потом в Хельсинки,оттуда паромом в Таллин и насквозь через Литву,Латвию в Польшу,оттуда Германия,если получится то через Австрию до Италии дойти.Маршрут зависит от денег.

Eden
30.06.2009, 22:32
ты наверное хотел сказать, самая западная точка... :)
Так точно .... =)
Я просто тут (лиссабон) тусуюсь сейчас вот и думал может кто собираеться проездом ... хоть русскую речь послушить =)

Banchik
01.07.2009, 21:57
Так точно .... =)
Я просто тут (лиссабон) тусуюсь сейчас вот и думал может кто собираеться проездом ... хоть русскую речь послушить =)

я давно уже хотел на мыс рока попасть, пока не получается, может в следующем году, у тебя есть карты с маршрутом твоим, и как там дела с трассами, вроде платные...

Eden
01.07.2009, 22:25
я давно уже хотел на мыс рока попасть, пока не получается, может в следующем году, у тебя есть карты с маршрутом твоим, и как там дела с трассами, вроде платные...

Дороги половина на паровину, основные большей HighWAY платные такие как A1 A2 которые ещё с испании идут.

Я просто такие шоссе ненавижу так что передвигаюсь небольшими бесплантными дорогами они тут маркеруються IC или N
эти дороги менее скоросные за то во много раз красивее =)

Banchik
02.07.2009, 19:07
Дороги половина на паровину, основные большей HighWAY платные такие как A1 A2 которые ещё с испании идут.

Я просто такие шоссе ненавижу так что передвигаюсь небольшими бесплантными дорогами они тут маркеруються IC или N
эти дороги менее скоросные за то во много раз красивее =)

есть там дороги которые начинаются с букв E, B они думаю тож бесплатные? как там с жильём? мы не буржуи подойдет и кемпинг...в каких городках посоветуешь тормозить?

Eden
02.07.2009, 22:00
есть там дороги которые начинаются с букв E, B они думаю тож бесплатные? как там с жильём? мы не буржуи подойдет и кемпинг...в каких городках посоветуешь тормозить?
Да они тоже бесплатные. платные только A.
Португалия вообще странная страна тут можно останавливаться без кемпинга. Просто в поле как в России (если поле без забора).

НУ а города: Порту Пенишь Синтра(!!!) про лиссабон не говорю, Evora, ну и дальше на юг Там Faro,а от туда можно на гибралтар курс брать =)

вообще тут самое красивое это береговая линия: Мыс Рока Мыс Еспишел и мыс в Пенишь самые красивые ИМХО.

Выше Порту говорят есть какойто национальный парк очень известный и красивый, но я там увы небыл на след. недели туда собираюсь (съезжу отпишусь)