PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте штаны,удобные и не промокаемые!!


XJR78Rus
20.06.2009, 06:11
Нужны штаны,не промокаемые,удобные,и с хорошей зашитой!:joke:и не дорогие))))Посоветуйте,завтра или воскр.поеду покупать!
поглядываю на alpinestars highland enduro,или,alpinestars ACR Air-flo

DRoN_Kr
20.06.2009, 07:19
На сколько понимаю, практически все мотоштаны непромокаемые. Бери что по нраву, тут подход индивидуальный.

з.ы
Толко вот мне не совсем ясно по поводу защиты. Практически у всех мотоштанов защита колен болтается, и отрегулировать их довольно проблемотично. Насколько понимаю основной смысл их - непромокаемость и непродуваемость. С защитой туговато.
Сам езжу в БДУ или широких джинсах,защиту одеваю под штаны, вот такую: http://image2.sahibinden.com/photos/773/4054199_597922_ne9g773.JPG

XJR78Rus
20.06.2009, 09:06
Ок,с защитой понятно...а вот с непромокаемостью задача...текстиль,должны стоять какие то мембраны.которые воду отводят?В том году у меня в текстильной куртке,во внутренем кармане утонул телефон...спустя полтора часа его не стало(((Правда куртка самая простая

XJR78Rus
20.06.2009, 11:58
С непромокаемостью лучше всего справляется дождевик. Сейчас во Владике сезон дождей, практически с ним не растаюсь. Да и в сложенном виде занимает мало места.
Ну про свой дождевик я уже написал в теме-"после дождичка в четверг" вроде

XJR78Rus
21.06.2009, 02:22
дождь-сука противный!!!сегодня промок весь,мотокуртка насквозь,умер второй мой телефон!сей час реанимирую)))
Про штаны...ехать в таком состоянии уже не мог,вместо планируемого Быклэнда,по пути заехал в Мото.ру.Купил брюки Revit Mistral,пр-ва Голландия.Сразу одел,тест проходил часа полтора,под не самым маленьким дождём!Ехать удобно,не жарко-не холодно,и главное сухо и комфортно!!!Очень доволен)))

DRoN_Kr
21.06.2009, 08:44
дождь-сука противный!!!сегодня промок весь,мотокуртка насквозь,умер второй мой телефон!сей час реанимирую)))
Про штаны...ехать в таком состоянии уже не мог,вместо планируемого Быклэнда,по пути заехал в Мото.ру.Купил брюки Revit Mistral,пр-ва Голландия.Сразу одел,тест проходил часа полтора,под не самым маленьким дождём!Ехать удобно,не жарко-не холодно,и главное сухо и комфортно!!!Очень доволен)))

Поздравляю с покупкой! :joke:

Куртец видать у тебя без мембраны. В своей текстильной куртке уже 3-й сезон катаю. Ни разу не промокла насквозь. Кстать, телефон совой кладу только в кожаный кармашек на поясе. оно так надежней.

XJR78Rus
21.06.2009, 08:51
Поздравляю с покупкой! :joke:

Куртец видать у тебя без мембраны. В своей текстильной куртке уже 3-й сезон катаю. Ни разу не промокла насквозь. Кстать, телефон совой кладу только в кожаный кармашек на поясе. оно так надежней.
Спасибо:)
куртка без всего поэтому и мокнет.Со штанами уже по лучще будет))
100% waterproff,остального не понял)))outer shell,hydratex 3layer membrane,lining,tape....А могли же всё таки и по-русски чиркануть:o

Guerrilla
21.06.2009, 21:43
...остального не понял)))outer shell,hydratex 3layer membrane,lining,tape....А могли же всё таки и по-русски чиркануть:o

Внешний слой, трёх-слойная мембрана hydratex, подклад, полоски (наверное светоотражающие имеется ввиду ...)

XJR78Rus
22.06.2009, 02:17
Внешний слой, трёх-слойная мембрана hydratex, подклад, полоски (наверное светоотражающие имеется ввиду ...)
Спасибо!!!пойду учить иностранщину...:):joke:

Серега Логашев
22.06.2009, 10:31
чуваки а непромокаемость с какой стороны, туда или оттдуда?:E

XJR78Rus
23.06.2009, 01:34
чуваки а непромокаемость с какой стороны, туда или оттдуда?:E
Чувак ну ты же сам знаешь,что о вкусах не спорят!:D:D:joke: