PDA

Просмотр полной версии : Мотонаборчик В Дорогу


avm
28.10.2010, 17:59
мне в Голду можно слона с ушами упаковать :)
вожу вот что:
рожковые ключи 8х10, 10х12, 12х14
головки 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, к ним вороток, трещетка, удлиннитель
отвертка-трещетка реверсивная с набором бит - 3 плоских, 3 крестовых, к ней же шестигранники, размеры не помню, их 8 штук в наборе, удлиннитель
короткую "подрывную" двухстороннюю отвертку (плоская/крестовая)
бокорезы
плоскогубцы
мультиметр китайский маленький (пару раз пригодился, но не мне!)
проводков всяких немного (ни разу не понадобились! нахрена вожу?)
болтики-гаечки немного (тоже ни разу не понадобились! нахрена вожу?)
изолента
набор предохранителей (раздал уже половину, надо обновить)
скотч
скотч двухсторонний
скотч малярный
баллон с пеной для шин
пакеты мусорные рулон (кончился почти, надо обновить к весне)
тряпочки всякие
резинки с крючками
салфетки (они же бумажные платки носовые)
салфетки влажные
очковая змея (она же туалетная бумага)
нож Викторинокс (он же мультитул)
фонарик светодиодный маленький
фонарик светодиодный кемпинговый (во все стороны светит)
лампочки мне не надо, все на светодиоды переделал, осталось только ксенон в фару поставить

В прошлые времена когда ездил на Интрудере все это легко помещалось в сумку на бак, а сейчас часть что по мелочи лежит в левом кармане на морде, а что покрупнее сложил в отсек фальш-бака
еще хочу шланг купить что-б колеса дуть, у меня ж штатный компрессор на Голде есть :)

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
29.10.2010, 10:12
Один фиг, самые уеиверсальные must-have-вещи - это веревка, проволока, скотч герметик и пакеты целофановые. Кому-то еще нравится Момент, кому-то эпоксидка.
Ключи с собой нужны лишь те, которыми можно реально воспользоваться в условиях "на коленке в грязи".

Илья 72
29.10.2010, 19:16
Армированый скотч 4в1:)

Cat74
31.10.2010, 16:21
Чого-то про спрей для визора ни кто не написал

Aikon
01.11.2010, 03:33
Cat74, да нафиг он нужен? И без него визор водой поливается и салфетками превосходно очищается.

Мне лично понравились еще маленькие плоскогубцы с загнутыми концами (не знаю как называется), но вытащить что то или придержать очень удобно. Так же вожу с собой кусок наждачки и шланжик от капельницы для перелива бенза.

Cat74
01.11.2010, 04:00
Ну не скажи. Или оттирать водой клейкие трупы насекомых, от которых еще и разводы остаются, или брызнуть спреем, от которого они сами отваливаются :-)
Я вожу маленькую ПХВ бутылочку 0,33л с распылителем, в которую периодически подливаю очиститель для автостекол. Проверено - вся братва бросает свои салфетки и берет у меня этот пузырек. Места в кофре он занимает немного.