PDA

Просмотр полной версии : кава против хонды


Сахалин
08.03.2011, 08:28
А вот кто подскажет хондовский аналог Kawasaki Versus? Тока не Африка, а ченить в таком же годо-ценовом диапазоне...

BELARUS
08.03.2011, 08:53
максимально близко транс7000.... я так думаю

Сахалин
08.03.2011, 09:42
максимально близко транс7000.... я так думаю
эээээ.... Honda XL 700 VA Transalp?

Лёд
08.03.2011, 17:00
" ты Каштанка супротив человека ...ну как плотник супротив столяра"

конечно Трансальп ...они и тестятся вместе и в одном ценовом сегменте пожалуй .. только транс он всё таки больше остался эндуро ..версис .. все же уже больше дорожник ...но это сугубо субъективно ... ибо версис только видел .. а вот на трансе и посидел и поездил ..

iH@RD
08.03.2011, 17:25
А вот кто подскажет хондовский аналог Kawasaki Versus? Тока не Африка, а ченить в таком же годо-ценовом диапазоне...

а почему не Африка-то? я те один пример расскажу. ехали мы с Олегом с Екатеринбурга, оба на ТДМах. встретили двух немцев, которые возвращались с Байкала. один на Африке, другой на Трансе. слово за слово, решили ехать вместе. так мы зае...лись ждать этого транса, пока он разгониться, пока обгонит. короче, задолбал он нас и мы ушли далеко вперед... а вот Африка вполне достойно держалась. причем, средняя скорость, с который мы едем 110 - 130 км/час. проблема была в обгонах, не тянет Транс нифига... слабоват.

kirbaik
08.03.2011, 17:44
а почему не Африка-то? я те один пример расскажу. ехали мы с Олегом с Екатеринбурга, оба на ТДМах. встретили двух немцев, которые возвращались с Байкала. один на Африке, другой на Трансе. слово за слово, решили ехать вместе. так мы зае...лись ждать этого транса, пока он разгониться, пока обгонит. короче, задолбал он нас и мы ушли далеко вперед... а вот Африка вполне достойно держалась. причем, средняя скорость, с который мы едем 110 - 130 км/час. проблема была в обгонах, не тянет Транс нифига... слабоват.

Такой же случай и со мной был, когда в команде шёл Трансальп, тоже ждали периодически. Легко было в кучке с Валькирией, Сабре, СБР 600 и нас двое на ТДМах...тут мы бежали как хотели до ограниченых 180-ти (маловато, за то уверенный разгон), а дальше дули нам крутила Валькирия....

Lisowsky
08.03.2011, 17:44
" ты Каштанка супротив человека ...ну как плотник супротив столяра"
Уха-ха! по теме сабжа самое то!

Белорус прав. В 700 Трансальпе все же сделали еще шаг в сторону асфальта. Например переднее колесо с 21 дюйма уменьшили до 19. Ну АБС и инжектор.
А так, 650 Трансальп - самый лучший мотак ИМХО

а почему не Африка-то? я те один пример расскажу. ехали мы с Олегом с Екатеринбурга, оба на ТДМах. встретили двух немцев, которые возвращались с Байкала. один на Африке, другой на Трансе.
110-130 для 650 Транса комфортная скорость, запаса мощности для обгона остается вполне, медленный разгон уже идет после 150-ти.
А вот 400-ка Трансальп, действительно слабовата, особенно если дядя больше 80 кг и груза навешано.

Лёд
08.03.2011, 19:08
110-130 для 650 Транса комфортная скорость, запаса мощности для обгона остается вполне, медленный разгон уже идет после 150-ти.
А вот 400-ка Трансальп, действительно слабовата, особенно если дядя больше 80 кг и груза навешано.


я обычно не пишу в в тех темах где считаю себя "обыватем" ..( ну кроме ножей) :).. но тут попытаюсь ..хотя опыта у меня немного ..

ты знаеш ....вот я на своей 400 .. катался и большекубатурными мотоциклами ...110 -130 это вообще очень комфортный режим ..( я и один так езжу )... и ускорятся с него мне тоже нормально .. но ... я просто понизился и на тахометре около 7300 -8000.. и на этих оборотах уже на обгон ... у меня на них наибольший крутящий момент ... и ещё запас чуть не до 11 тысяч ... фули старый спортбайковский мотор выручает ... а вот у тебя движка ведь не такая оборотистая ..V-твин .. там в другом счастье ...но то что 600 едет в этих скоростных пределах очень неплохо тут и спорить не буду..я просто прикинул почему такая ситуация сложилась про которую Кир говорит..

Сахалин
08.03.2011, 19:32
Вот достали вы, эндурщики! Да нах не нужен Даккар! Нужен городской дорожник, с возможностью перепрыгнуть бордюры....
Африка не нужна/, патаму чта она 93 года стОит как версус 2008....

Лёд
08.03.2011, 19:41
ТДМ... а чем тебе версус не нравится .. по моему самое то ...ну и транс ... тоже очень и очень не плох в этом качестве ...

iH@RD
08.03.2011, 19:55
ТДМ... а чем тебе версус не нравится .. по моему самое то ...ну и транс ... тоже очень и очень не плох в этом качестве ...

да, ТДМ весьма неплох в городском режиме, если надо слегка попрыгать. при этом еще и очень живенький моторчик, который "спортам" не уступит...

Сахалин
08.03.2011, 19:58
ТДМ... а чем тебе версус не нравится .. по моему самое то ...ну и транс ... тоже очень и очень не плох в этом качестве ...

Валер, да версус самое то, только их на аукционах мало совсем...

iH@RD
08.03.2011, 19:58
110-130 для 650 Транса комфортная скорость, запаса мощности для обгона остается вполне, медленный разгон уже идет после 150-ти.
А вот 400-ка Трансальп, действительно слабовата, особенно если дядя больше 80 кг и груза навешано.

я сейчас не о комфортной крейсерской скорости говорю. что такое поездка в горах? короткий отрезок дороги, потом торможение, потом разгон. при этом, надо еще обгонять ползущие грузовики и это все при плотном встречном потоке. вот тут и сказывается недостатки Транса. не тянет он, дохнет. да и по прямой тоже, когда идет колонна из грузовиков тоже ему тяжело. короче, сравнение было на практике. и не в пользу Транса.

Анжелика
08.03.2011, 20:17
Мужчины,позвольте немного встрять в ваш разговор.Подтверждаю собственным наблюдением,что ТДМ-отличнейший городской мот и по трассе неплохо идёт.У нас в городке есть ТДМ и я частенько катаюсь с ним напару на своём спортивном литре,легко идёт и 180 и 200,при обгонах просто загляденье.Мне очень кайфово за ним ездить ,да и он никогда не отстаёт.Хоть сама на ТДМе не ездила,но очень нравится этот мотоцикл.Подумываю мужа с чёппера пересадить на него.

Голандец
08.03.2011, 20:22
Подумываю мужа с чёппера пересадить на него.
Прошу прощения за бестактность,
А муж что по этому поводу думает?

Лёд
08.03.2011, 20:30
Валер, да версус самое то, только их на аукционах мало совсем...

Ну как бы тем более приятным будет приобретение .. а ТДМ .. ты реально рассмотри ..

Сахалин
08.03.2011, 20:42
Ну как бы тем более приятным будет приобретение .. а ТДМ .. ты реально рассмотри ..
...пошол статистику ТДМов у Семпера смотреть..

BELARUS
08.03.2011, 20:46
Ну и про Африку не забудь :)

Анжелика
08.03.2011, 20:48
Прошу прощения за бестактность,
А муж что по этому поводу думает?
А я ему ещё не говорила.:E Да он и сам пока не знает,чего хочет,но точно не спорт!:E

Голандец
08.03.2011, 20:52
А я ему ещё не говорила.:E Да он и сам пока не знает,чего хочет,но точно не спорт!:E
Я жене белую кухню подарил......
До сих пор икаю.

iH@RD
08.03.2011, 20:53
...ТДМ-отличнейший городской мот...

эммм... не совсем "отличнейший"... есть у него недостатки: при немалом весе центр тяжести довольно высок, отсюда не совсем хорошее управление в городском потоке. почти любойклассик, типа СВ, даст фору. и вообще, ТДМ довольно спорный мотоцикл... создавался он, как городской мотоцикл, но получился некий гибрид среднего туристического эндуро с классиком. с каждой следующей версией эндуро все меньше...

Сахалин
08.03.2011, 20:57
Ну как бы тем более приятным будет приобретение .. а ТДМ .. ты реально рассмотри ..

А чо тогда? 850-старый
850-2?
900-?
900-А не вывезу:D

тижолый только он..куданах--почти литар..
пойду ттд читать..походу е
ще карбюратарный...

iH@RD
08.03.2011, 21:04
А чо тогда? 850-старый
850-2?
900-?
900-А не вывезу:D

850-1 - самый эндурный из всех. имеет недостатки:
1. слабые сальники передней вилки;
2. дерганный на малых скоростях (первая передача);
3. неудобно расположен аккумулятор;
850-2-1 тот же, что 850-1, только дизайн другой.
850-2-2 исправлено дерганье на малых скоростях.
900 - легче, вилка мощнее (43 мм против старых 41 мм). но это уже не эндуро...


насчет старого.... старый ТДМ - это ушатанный ТДМ. смотри не на вид, а на пробег. есть и 850-1 как конфетки, потому как, этот мот или нравится и на нем ездят, либо он стоит в гараже и ждет следующего хозяина.

Лёд
08.03.2011, 21:07
А чо тогда? 850-старый
850-2?
900-?
900-А не вывезу:D

от ты задал задачу:D.... блин тогда говори скока деньгов у тебя .. и какие требования..а та говориш недомолвками :D

Сахалин
08.03.2011, 21:11
да вы че--не нужен эндуро..нужен современный городской дорожник..Потому и был выбран Версус, хоть я и про3тив ихней КПП...
АБС, инжектор, регулировка подвески, установка кофра--ов. Ветровичок, фара красивая....Это не сузуки с горящей ОДНОЙ фарой..
Щаз Яider активизируется....

iH@RD
08.03.2011, 21:14
да вы че--не нужен эндуро..нужен современный городской дорожник..Потому и был выбран Версус, хоть я и про3тив ихней КПП...
АБС, инжектор, регулировка подвески, установка кофра--ов. Ветровичок, фара красивая....Это не сузуки с горящей ОДНОЙ фарой..
Щаз Яider активизируется....

ну тогда 850-2-2 или 900...

Сахалин
08.03.2011, 21:16
ну тогда 850-2-2 или 900...

а там всё перечисленное есть??:brow:

Анжелика
08.03.2011, 21:28
Я жене белую кухню подарил......
До сих пор икаю.
не...у меня сиреневенькая :E.А сама (в смысле не гарнитур,а комната) в голубых тонах-красотень.Сама все отделочные материалы выбирала и руководила ремонтом.:EИзвиняюсь ,что не в тему.
Мне кажется,что ТДМ немного тяжеловат.

BELARUS
08.03.2011, 21:32
Ща батя вставит про V-strom :D

Сахалин
08.03.2011, 21:43
да ну вас.....так до голды дойдете..ниче серьезного спросить нельзя..токсикоз

iH@RD
08.03.2011, 21:43
а там всё перечисленное есть??:brow:

в принципе, да. ты лучше свой вес и рост скажи.

Сахалин
08.03.2011, 22:19
в принципе, да. ты лучше свой вес и рост скажи.
65-175

iH@RD
08.03.2011, 22:46
65-175

ну, вот у меня 95/179 - для меня он не тяжелый, но я железо в зале тягаю. а по росту в самый раз.

kirbaik
08.03.2011, 22:58
А чо тогда? 850-старый
850-2?
900-?
900-А не вывезу:D

тижолый только он..куданах--почти литар..
пойду ттд читать..походу е
ще карбюратарный...
Там моторчики разные. У 850-1 смещения поршней относительно друг дружки вообще нет, а дальше, не помню уже точно, смещение на 15 градусов и ещё больше... это при желании можно глянуть в гугле. В общем они отличаются гибкостью характеристики из-за этого самого смещения, ну а 900-тый ещё и + 50 кубов. Точнее инфу можно у Ромса подчерпнуть, у него опыт на них богат...

Destro
08.03.2011, 22:58
65-175

С таким раскладом набирать килограмм 10 в спортзале и покупать качественные дуги+слайдеры. Потому что при перекатывании ТДМа 100% будеш ронять. Высокий и тяжёлый. Хотя тут дело привычки...
Кстате- Самая "Бюджетная" модель TDM 850 -2 ( тот что с 1999 г. выпуск) Цена/состояние норм с аукционов притащить можно. Да и некоторые детские болячки полечили Ямаховци.+ ему " всего " ~12 лет что есть гуд.

kirbaik
08.03.2011, 23:03
А ещё... ТДМ на родных колёсах из-за высокого центра тяжести по даже не раскисшим, а просто по мокрым тропинкам как корова на льду..., а по городу и трассе-зашебись. Перепрыгнуть через бордюры, выскочить на тротуар и обратно, по ступенькам через подземный переход-милое дело.

kirbaik
08.03.2011, 23:10
С таким раскладом набирать килограмм 10 в спортзале и покупать качественные дуги+слайдеры. Потому что при перекатывании ТДМа 100% будеш ронять. Высокий и тяжёлый. Хотя тут дело привычки...
Кстате- Самая "Бюджетная" модель TDM 850 -2 ( тот что с 1999 г. выпуск) Цена/состояние норм с аукционов притащить можно. Да и некоторые детские болячки полечили Ямаховци.+ ему " всего " ~12 лет что есть гуд.
Я свой брал 1994-го года с пробегом (реальным) 12 тыс.км из Жапонии с предпродажкой в НБСе с сезонными скидками 3 года назад за 125 тыс.руб., поставил дуги, кофр, сумку на бак, убрал коробок глушителя из под двигателя(чтобы просвет увеличить), сделал наставки на перья на 110мм, удлинил подножку и в путь..... и если бы не долбаные сальники перьев, то всё ОК. На заднем колесе чуть покатался и перья потекли....

iH@RD
08.03.2011, 23:26
А ещё... ТДМ на родных колёсах из-за высокого центра тяжести по даже не раскисшим, а просто по мокрым тропинкам как корова на льду..., а по городу и трассе-зашебись. Перепрыгнуть через бордюры, выскочить на тротуар и обратно, по ступенькам через подземный переход-милое дело.

ты имеешь в виду резину? кста, в прошлом году было очень жарко и асфальт плавился. у друга задний протектор, не помню фирму, но резина типа туранс, так он в поворотах себя крайне неуютно чувствовал из-за малого пятна контакта. я шел на обычном Метцелере и даже не подозревал о мучениях своего товарища, пока он мне по рации не сообщил, почему скинул скорость... а вот по тропинкам ему, конечно, раздолье, я плетусь сзади...

kirbaik
08.03.2011, 23:38
ты имеешь в виду резину? кста, в прошлом году было очень жарко и асфальт плавился. у друга задний протектор, не помню фирму, но резина типа туранс, так он в поворотах себя крайне неуютно чувствовал из-за малого пятна контакта. я шел на обычном Метцелере и даже не подозревал о мучениях своего товарища, пока он мне по рации не сообщил, почему скинул скорость... а вот по тропинкам ему, конечно, раздолье, я плетусь сзади...
Я хочу на свой крепкую вилку, переднее колесо на 21 и резину всю "шашку грязевую. Она хоть и грязевая, но мягкая и поэтому по асфальту хоть и не супер, но довольно таки...пойдёт, тем более мне очень нравиться обгонять по обочине, по тропинкам. Просто по асфальту поосторожнее надо. Ну, или как идеальный вариант, резину повышенной проходимости.

Лёд
09.03.2011, 00:02
От и кто мне скажет нафиг он такой геморойный нужен если он Винту по габаритам не подходит .. может всё же к сервису вернутся .. а ...
с Европы его притянуть или с запада ..

iH@RD
09.03.2011, 00:02
Я хочу на свой крепкую вилку, переднее колесо на 21 и резину всю "шашку грязевую. Она хоть и грязевая, но мягкая и поэтому по асфальту хоть и не супер, но довольно таки...пойдёт, тем более мне очень нравиться обгонять по обочине, по тропинкам. Просто по асфальту поосторожнее надо. Ну, или как идеальный вариант, резину повышенной проходимости.

по обочинам и тропинкам будет ништяк, а вот по асфальту геммор, это я те точно говорю... удивишься, насколько ТДМ начнет тебе корову напоминать...

TIG
09.03.2011, 00:12
Мда начинали за Версус с Хондой закончили Ямахой)))))

Сахалин
09.03.2011, 06:27
ему " всего " ~12 лет что есть гуд.
Да я про че--я попрощался с Хорнетом только для того, чтоп купить более технически оснащенный аппарат. По идее, это должен был быть ЦБР-РР. Но пришла весна, а с ней осознание жопности сахалинских дорог. Ну какой тут спорт.. И вспомнилась давняя мечта о Версусе--когда он еще только вышел. Теперь на всякий случай ищу альтернативу.
А ты говоришь-12 лет....

Сахалин
09.03.2011, 06:31
от ты задал задачу:D.... блин тогда говори скока деньгов у тебя .. и какие требования..а та говориш недомолвками :D
городской моц, с возможностью прыгнуть на бордюр, эдакий супермотард, только поэпатажней. Версус подошол по всем статьям. У Хонды есть чета новое неопробованное, щас погуглю. Денег 8 кило.

Сахалин
09.03.2011, 06:36
От и кто мне скажет нафиг он такой геморойный нужен если он Винту по габаритам не подходит .. может всё же к сервису вернутся .. а ...
с Европы его притянуть или с запада ..
к версусу?
с запада--с салона? А смысл переплачивать и ездить на сахалине бес гарантии и сервисного...

Сахалин
09.03.2011, 06:50
данунна...разучился пользоваться поиском...Но я жи читал про него..Чета типа "Хонда кроссроад...внероад чето как то так назывался. И выглядел как версус..

BELARUS
09.03.2011, 06:55
http://www.motorcycle-usa.com/624/8370/Motorcycle-Article/Honda-Crossrunner-First-Look.aspx
http://world.honda.com/news/2010/2101102V4-Crosstourer/photo/pages/01.html

Сахалин
09.03.2011, 07:08
http://www.motorcycle-usa.com/624/8370/Motorcycle-Article/Honda-Crossrunner-First-Look.aspx
http://world.honda.com/news/2010/2101102V4-Crosstourer/photo/pages/01.html
ооооо, ты бох! Точна, кроссранер!

только это че получается--Выфер 800? И опять же "адвентуре туарэр" --кудабля на острове "туарэрить"??

BELARUS
09.03.2011, 07:13
был сча в Польше, заезжал в салон Хонда, кроссраннеров не было даже в прайсе....

Сахалин
09.03.2011, 07:20
был сча в Польше, заезжал в салон Хонда, кроссраннеров не было даже в прайсе....
ааа, он ТАКОЙ новый?! Тогда не, я пас:)
эээй, претенденты на сСеверные Территории, продайте мне уже срочна моего Версуса!!!!

вот жи Лис уже запостил:https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=23649
пойду покурю..

TIG
09.03.2011, 21:09
Я уже где писал : передщача была по ТВ редактор мотожурнала выступал с он хвалил версус как универсальный городской мотоцикл ...........

iH@RD
09.03.2011, 21:14
был сча в Польше, заезжал в салон Хонда, кроссраннеров не было даже в прайсе....

Хонда Кроссранер, это как Протон Пердана.... звучит как-то не очень... крос сранер...

Lisowsky
09.03.2011, 21:22
ааа, он ТАКОЙ новый?! Тогда не, я пас:)
эээй, претенденты на сСеверные Территории, продайте мне уже срочна моего Версуса!!!!

вот жи Лис уже запостил:https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=23649
пойду покурю..
Ты смотри, там есть новый Кросстурер (пришли к выводу что это новая Варька), а есть новый Кроссранер, он вроде полегче, но вообще непонятно что. Колеса литье, кажись 17", мотор 800 куб.см. Влажный вес - 240 кг!!! Цен пока нет, хотя Кроссранер аояма уже у себя как бы выставила (на сайте). По упорным московским слухам, цена будет "яяпу бегомзабмвидем".

BELARUS
09.03.2011, 21:57
Хонда Кроссранер, это как Протон Пердана.... звучит как-то не очень... крос сранер...

:E:E:E

Лёд
13.03.2011, 01:56
Слушай а что ты КЛР не рассматриваеш .. очень даже ничего сибе моц ... для всего .. и 600 ...

Сахалин
13.03.2011, 15:17
Слушай а что ты КЛР не рассматриваеш .. очень даже ничего сибе моц ... для всего .. и 600 ...
патаму что он индуро...А тот, который красивый--он 2009 года, продажа обоих почек непоможет...

Сахалин
22.03.2011, 23:13
нуканука, поднимуко тему:
А че, гады, никто не обмолвился про вариантики Хонды: Варадеро600, СBF600...600S...600SA, CB1000R ??? Нука налетай обосрать!!!!

kukanow
23.03.2011, 01:08
Ямаха МТ-03
http://www.motosvit.com/Yamaha_MT-03/02.jpg

kukanow
23.03.2011, 01:20
По-моему, то, что надо. Полуэндуро-полумотард, при том городской и очень пафосный. Деуки все твои)))) Движок Минарелли опробован на ХТ660R лично - очень хорош!!! Ну и ценник гуманный

Сахалин
23.03.2011, 08:03
По-моему, то, что надо. Полуэндуро-полумотард, при том городской и очень пафосный. Деуки все твои)))) Движок Минарелли опробован на ХТ660R лично - очень хорош!!! Ну и ценник гуманный
о, кросавчек! Пошел изучать......

Сахалин
23.03.2011, 08:13
По-моему, то, что надо. Полуэндуро-полумотард, при том городской и очень пафосный. Деуки все твои)))) Движок Минарелли опробован на ХТ660R лично - очень хорош!!! Ну и ценник гуманный
одноцилиндровый???????!!!!!!!!!:o:o:o:o:shok:

Рыжий Тип
23.03.2011, 10:46
Винт, а почему ты не рассматриваешь вариант чисто мотарда? По Сахалину гонять при твоих габаритах я бы взял себе ДРЗет эСэМ с эндуровскими колесами в придачу. Или наоборот, ДРЗет эС с мотардовскими колесиками, как раз в бюджет уложишься, и мотик будет свежак :) Для города и раздолбанных дорог самое то, а колесики перекинул, можно и в лес смело мчаться, говны месить :)

Сахалин
23.03.2011, 11:28
Винт, а почему ты не рассматриваешь вариант чисто мотарда? По Сахалину гонять при твоих габаритах я бы взял себе ДРЗет эСэМ с эндуровскими колесами в придачу. Или наоборот, ДРЗет эС с мотардовскими колесиками, как раз в бюджет уложишься, и мотик будет свежак :) Для города и раздолбанных дорог самое то, а колесики перекинул, можно и в лес смело мчаться, говны месить :)
получается, DRZ S ?
Нееее, гавно полное--малюсенькая фара, дебильная сидушка и ваще крос какойто...несолидно мне уже

Рыжий Тип
23.03.2011, 11:37
Гы, не мотоцикл нужно под себя брать, а себя под мотоцикл подтягивать :D Шутю! Если нужно для города и под плохие дороги, я бы ТДМ взял, который 850-2, и по грунту идет, и по асфальту, и выглядит прилично, и бюджетно. Но в лес на нем не моги...

Сахалин
24.03.2011, 07:55
посмотрел-почитал про МТ ---красавчик!!! То что одноствол- так и Баджа одноствол! А тут при диаметре 100мм ход поршня 85... Тянет, походу, как трактор!
Во! Вот такие мотоциклы нужны в городе! А не Эрадины... И ценник гуманный, и впрыск, фара симпотная, симметричные два глушака..Модный боковой моноаморт...Ммммм, сказка! Только чета мало их в статистике продаж...

Сахалин
25.03.2011, 06:52
Всё, дообсуждались. Вчера, во второй половине дня, на аукционе Аукнет Александром Sempermoto был приобретен для меня черный Кавасаки Версус 2008 года регистрации!!!!!! Ябезумно щастлив и пиан мертвеццки!!!!!!!!!!!!!!ляляляляляляля, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёд
11.04.2011, 23:47
о поздравляю .. а говорил почку продовать надо ...

Сахалин
12.04.2011, 00:12
Спасибо, друг! Мотоц уже во Владике на таможне...жду-ни-даждусь!!!
Говномёсы уже вокруг гонзают, жаба поддавливает....эслиб не стройка, сбрендил бы....

Лёд
12.04.2011, 00:30
да Мот зачётный ..болие чем даже ...хотя универсальность всегда в ущерб чему либо ...я поздравому размышлению и беря пример с друга Голанца .. пришол к выводу .. что мотаков должно быть как минимум 2 ..( у голанца 4)...

а я вот тоже строю .. но не себе ...и тоже ещё не выкатывался ... мля ...

Сахалин
12.04.2011, 01:22
а я вот тоже строю .. но не себе ......
ээээ,:brow: -теща?:shok:

пришол к выводу .. что мотаков должно быть как минимум 2 ..( у голанца 4)...
я второй хочу, кросс, но не себе-старшему, пусть начинает. А мне по говнам хоть и охота иногда, да некогда. А если и выбираться на воздух-как жи с собой малого не взять? Да и супруга--чилавек....