PDA

Просмотр полной версии : Новосибирск- Азовское(или черное) море


CheSSteR
15.06.2011, 15:34
Всем привет.
Приезжаю в гости из Москвы в Новосиб числа 6 июля. Погуляв неделю буду двигаться в сторону Азовского моря (скорее всего в Ейск). как вариант рассматриваю и черное море.
Итак:
1.выезд из Новосиба - середина июля (дата корректируется)
2. Маршрут: Новосибирск - Омск - Ишим - Курган - Челябинск - Уфа - Самара - Саратов - Вологоград - Ростов-на-Дону - Ейск.
конечные 2 пункта могут измениься, но пока как-то так.
3. Мото: Suzuki Boulevard с50.... запас хода стабильно 200км + резерв, скорость крейсерская 110-120. Особо топить не буду, т.к. никуда н спешу и хочу посмотреть на природу,на Россию-матушку.
Вообщем буду рад попутчикам на любых отрезках моего пути, а так же тем, кто по возможности предоставит крышу над головой.
Всем спасибо за внимание.
P.S. Из Москвы в Новосиб уже попутчик нашелся благодаря этому форуму, так что респект.

mr. Zorg
15.06.2011, 16:10
В Новосибе звони (только не тогда когда ты уже в Новосибе, а часов за 4-5). Телефоны в профиле.

казак 41
15.06.2011, 17:34
Буду в волгоградской обл. п.г.т Даниловка это по середине между Саратовом и Волгоградом. телефон временно изменится можно на эл. почту. а так буду смотреть по форуму. Ждем. Встречу обеспечим.

CheSSteR
16.06.2011, 19:30
mr. Zorg ,Привет. Спасибо за то, что отозвался. В Новосибе я буду дней 5. Там много друзей, которые приютят (я сам 10 лет прожил в Нске), а вот пересечься, познакомиться и поболтать было бы неплохо. Так что обязательно позвоню.

казак 41 Привет. Спасибо за предложение. Буду иметь ввиду. Посмотрел на карте где это находится и навсякий случай сделаю пометку у себя в навигаторе. Скорее всего заскочу.... А на Юг дальше не будешь двигаться? на моря?

казак 41
16.06.2011, 20:03
На море буду планировать чуть позже. Сам живу на Камчатке а там у меня дачка.

Peacekeeper
16.06.2011, 21:46
Если 2 последних пункта маршрута не изменятся, то пойдешь через меня (Староминская). При случе могу встретить в Ростове, с ночлегом также решаемо. От меня до Ейска 60 км. Телефон в профиле

CheSSteR
16.06.2011, 23:48
На море буду планировать чуть позже. Сам живу на Камчатке а там у меня дачка.
:))))))))) рядышком у тебя дачка.... небось с огородиком....., приезжаешь(прилетаешь) каждые выходные - поливаешь, пропалываешь....
Я то думал только в Москве есть индивидумы, которые ездят на дачу километров так за 150-170.... :)))))))))))))))))
главное, чтобы урожай был :)))))))
P.S. надеюсь ты понимаешь, что я не глумлюсь, а это так.... шутя... для позитива и поднятия настроения.
:E

CheSSteR
17.06.2011, 03:27
Если 2 последних пункта маршрута не изменятся, то пойдешь через меня (Староминская). При случе могу встретить в Ростове, с ночлегом также решаемо. От меня до Ейска 60 км. Телефон в профиле

Да, посмотрел по карте и понял, что придется заскочить :))))))))))) телефон твой срисую, ближе к делу смсну. Шпасибо

Peacekeeper
17.06.2011, 07:25
Да, посмотрел по карте и понял, что придется заскочить :))))))))))) телефон твой срисую, ближе к делу смсну. Шпасибо
Ждем-с :)

казак 41
08.07.2011, 19:14
я в волгоградской обл. ждемс

CheSSteR
12.07.2011, 15:48
Всем привет. Выезжаю из Новосиба завтра-послезавтра. Попутчиков на юг так и не нашел, так что поеду один. Кто будет по пути постараюсь позвонить. Спасибо за приглашения.