PDA

Просмотр полной версии : Соединяющие молнии на крутках и штанах


Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
23.09.2011, 18:32
Смотрю, куча фирм продает отдельно куртки и отдельно штаны, на всех есть молнии вокруг пояса для соединения.
Вопрос в том, есть ли какой-то стандарт по молниям? У всех ли одинаковый размер звеньев и длина?
Любые штаны гарантировано прикрепятся к любой куртке?
Или всё в рамках одного производителя?

Анжелика
23.09.2011, 22:20
у меня куртка альпинстар и штаны какой то китайской подпольной фабрики,всё сошлось..ток я не пристёгиваю,мне не нравится комбинезоном.:)

lavrentev
23.09.2011, 22:24
у меня ни разу не совпадало нормально.. та и ни к чему это: я и в комплектах этим девайсом не пользуюсь.. признаться, вообще не понимаю предназначения..

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
23.09.2011, 22:53
признаться, вообще не понимаю предназначения..
если штаны в поясе велики - молния держит (в моем случае).
Ну, и чтоб куртка в случае скользячки не задиралась.

lavrentev
23.09.2011, 23:07
если штаны в поясе велики - молния держит (в моем случае).
Ну, и чтоб куртка в случае скользячки не задиралась.

у меня куртка не задиралась ни разу.. на у штаны.. их по размеру просто покупать надо..

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
23.09.2011, 23:52
ну, по-разному бывает ведь. Кто-то вон недавно создавал топик, мол, "добегался - брюха нет, штаны спадают". :)

iH@RD
24.09.2011, 00:31
застегивать надо для того, чтобы при падении куртка не задиралась, типа...

XJR78Rus
24.09.2011, 09:29
у меня было абсолютно два разных комплекта,и куртки разные и штаны,всегда молнии совпадали=))

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
26.09.2011, 20:15
Был на выходных в салоне.
Работающий там народ говорит, совпадают молнии в передлах одной фирмы, часто - в пределах одной страны-производителя. В остальных случаях - как повезет.
Говорят, народ часто отдает в ателье и перешивает молнию, если куртка и штаны не сходятся.

XJR78Rus
27.09.2011, 03:59
Ну у меня штаны REVIT и Vannuci совпадали с куртками Spool и Cafe Racer,пробовал ради интереса,но никогда так не ездил=))