PDA

Просмотр полной версии : ДевАчки,посоветуйте по мотоэкипировке для дочери.


КЛЮЧник
22.04.2012, 18:30
Дочери 14 лет и вчера я ее в первый раз в жизни прокатил 35 км. на мотике!:)
Восторг до поросячьего визга и встал вопрос о приобретении защиты.:rolleyes:
Нога-24,5 см.
Тело-40-42 размер.
Шлем подберем по голове.:)
Перчатки по руке.
Есть же там всякие женские ньюансы,вот и решил посоветоваться.;)

Partizanka
22.04.2012, 20:42
Дочери 14 лет и вчера я ее в первый раз в жизни прокатил 35 км. на мотике!:)
Восторг до поросячьего визга и встал вопрос о приобретении защиты.:rolleyes:
Нога-24,5 см.
Тело-40-42 размер.
Шлем подберем по голове.:)
Перчатки по руке.
Есть же там всякие женские ньюансы,вот и решил посоветоваться.;)

да всё как обычно,только вот в зависимости от размера в районе торса черепаху проблематично подобрать(когда растёгнута ни чего нормуль,а застёгнута ну ооочень не комфортно,давит млин):D

Frenki
22.04.2012, 23:15
женский нюанс - главное чобы костюмчик сидел))на самом деле девочкам экип подобрать сложно в силу того что в наличии в магазинах его почти нет,а если и есть что то, не факт, что твой размер)ноо можно заказать экип через инет,у любого уважающего себя производителя экипа есть размерная таблица,где легко можно подобрать свой размерчик сняв с себя мерки.по части черепахи есть женская модель у альпина стелла,расчитанная на анатомическую особенность девушек))очень удобная черепашка и размеры все есть)

Trooper
22.04.2012, 23:19
А на Louis е есть детский отдел.

fatboy
23.04.2012, 08:45
што там с черепашкой??? а можно поподробнее??? ато мне бы девочке черепашку... в жару то в куртке не особо.... хотел было темкой отдельной, да опередил меня ключей повелитель... так есть спешал для женщин??? с выемками-выпуклостями, да???? :o

Partizanka
23.04.2012, 10:01
женский нюанс - главное чобы костюмчик сидел))на самом деле девочкам экип подобрать сложно в силу того что в наличии в магазинах его почти нет,а если и есть что то, не факт, что твой размер)ноо можно заказать экип через инет,у любого уважающего себя производителя экипа есть размерная таблица,где легко можно подобрать свой размерчик сняв с себя мерки.по части черепахи есть женская модель у альпина стелла,расчитанная на анатомическую особенность девушек))очень удобная черепашка и размеры все есть)

хороший вариант:)кому как,но мне как говорится прежде,чем брать "фактурку пощупать"надо и прислюнить на себя:)пришлось логкти-спину по отдельности собирать

Probka!
23.04.2012, 14:15
да всё как обычно,только вот в зависимости от размера в районе торса черепаху проблематично подобрать(когда растёгнута ни чего нормуль,а застёгнута ну ооочень не комфортно,давит млин):D

ох уж эти сисьге:D:D

Partizanka
23.04.2012, 14:48
ох уж эти сисьге:D:D

и не говори:D

Frenki
24.04.2012, 18:31
што там с черепашкой??? а можно поподробнее??? ато мне бы девочке черепашку... в жару то в куртке не особо.... хотел было темкой отдельной, да опередил меня ключей повелитель... так есть спешал для женщин??? с выемками-выпуклостями, да???? :o

Да)))у альпинстарс есть женская черепаха так сказать под грудь)))

fatboy
24.04.2012, 19:55
Да)))у альпинстарс есть женская черепаха так сказать под грудь)))

спасибо!!! :joke: "мужская", значит, не то....:D

Frenki
24.04.2012, 20:02
спасибо!!! :joke: "мужская", значит, не то....:D

Смотрится симпатично,бронированые сисьге)))

Evrika
03.01.2013, 19:02
Девочки...срочно курточка нужна чОперная )) кто-нидь заказывал уже через инет? подскажите плиз варианты интернет магазинов проверенных, чтоб без проблем ))))

КЛЮЧник
03.01.2013, 19:30
Девочки...срочно курточка нужна чОперная )) кто-нидь заказывал уже через инет? подскажите плиз варианты интернет магазинов проверенных, чтоб без проблем ))))

Через сисечную вход в столь серьёзные вопросы!:cool:
https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=15441

Frenki
04.01.2013, 04:03
Девочки...срочно курточка нужна чОперная )) кто-нидь заказывал уже через инет? подскажите плиз варианты интернет магазинов проверенных, чтоб без проблем ))))

Ален, гляну что у нас есть во владе, в личку напишу;)

Evrika
04.01.2013, 13:12
Через сисечную вход в столь серьёзные вопросы!:cool:
https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=15441
ахаха ))) сисечек захотели?....это пусть вам вторые номера показывают ))) обладательницы более пышных форм )):):D

Evrika
04.01.2013, 13:13
Ален, гляну что у нас есть во владе, в личку напишу;)
Спасибо, Танюш :)

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
05.01.2013, 01:33
ахаха ))) сисечек захотели?....это пусть вам вторые номера показывают ))) обладательницы более пышных форм )):):D
Ну, мы, как авторитетные советчики, хотели бы заценить предмет темы, но, ощущаю, КЛЮЧник будет не "за". :fingal::E

По делу:
видел я в конце сезон женский вариант, щупал...
Купившему нравится, той, кто в ней ездит - тоже. НО по части экипа они полные профаны.
Я считаю, даже в сравнению с Фоксами китайскими, имхо, фуфел полнейший...

Я думаю, вместо того, чтоб распределить удар, она раздаст всю энергию на несколько точек под и над грудью.

А Фоксы, они в груди широкие, у нас щитки спереди всегда болтаются. Думаю, ей будет вполне.

Мрак_vm
05.01.2013, 04:08
В магазах не раз встречал черепахи для девчат - выпуклости и все такое. Немало продаются. У меня знакомая ездит в такой.

Evrika
05.01.2013, 15:27
[QUOTE=Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva);979627]Ну, мы, как авторитетные советчики, хотели бы заценить предмет темы, но, ощущаю, КЛЮЧник будет не "за". :fingal::E
:-)

Evrika
05.01.2013, 15:33
Мне кожанная курточка нужна )) естесно с защитой. Видела Харлеевские женские, но у нас их продают не дёшево ( альпенстарс тоже хорошо сидит...но они больше для спортов...вот и спрашиваю, может кто-нидь заказывал себе? И как с размером получилось? Я заказывала, как-то текстильную с американского сайта...пришла здоровенная и голубая, вместо серой ))

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
06.01.2013, 08:03
Я бы взял годную косуху и отдал в ателье на доработку по защите и непродуваемости рукавов. Видел давно так косухи Technic с защитой в стоке.

YAMIKHA
07.01.2013, 23:44
В магазах не раз встречал черепахи для девчат - выпуклости и все такое. Немало продаются. У меня знакомая ездит в такой.

Вильке с Лолкой такие нужно, а то все плачутся, что сисек нет!

Подруга Шемана
08.03.2013, 03:40
Вильке с Лолкой такие нужно, а то все плачутся, что сисек нет!

Стоит учитывать, что черепахи те обычно под весьма посредственные выпуклости. От 2+ размера уже некомфортно.

Я Химера
10.07.2013, 14:11
у меня черепаха fox, обычная мужская. я в области груди нагрела строительным феном и немного выгнула.сидит как влитая

Rotti
24.09.2014, 00:06
всем привет! ищу себе одежку для мотокросса... проблема в том, что у меня рост 180 и вес 60кг.... короче все большое и короткое. может кто нить что нить подскажет? спасибо

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
24.09.2014, 18:32
рост 180 и вес 60кг
нормальные данные... не вижу, где там "короткое"

Rotti
24.09.2014, 19:03
длинна ног по внешнему шву 113 см, по внутреннему 97см.... объем талии 68.... буду рада хоть одним штанам которые не будут короткие и большие. где посмотреть?

КЛЮЧник
24.09.2014, 19:18
длинна ног по внешнему шву 113 см, по внутреннему 97см.... объем талии 68.... буду рада хоть одним штанам которые не будут короткие и большие. где посмотреть?

Если просто штаны,то вот здесь джинсы заказываю по своей тушке.:)
http://getwear.com/ru/size/148207/

Rotti
24.09.2014, 19:26
ключник спасибо! вот только бы мне штаны для мотокросса....

Илья 72
24.09.2014, 19:39
ключник спасибо! вот только бы мне штаны для мотокросса....

Не хотел писать ибо не девачка а спрашивают вроде их,но...
Понять не могу проблемы...мотокроссовские штаны заправляются в мотоботы(ооочень высокие).И какая к диаволу разница короткие они там или длинные???Или девочке это не по фэншую???
Тут больше надо смотреть на полноту.Как они сядут на наколенники и потом как будет удобно сидеть на моте.А длинна + - 5см это...баловство кароче.

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
24.09.2014, 20:20
длинна ног по внешнему шву 113 см, по внутреннему 97см.... объем талии 68.... буду рада хоть одним штанам которые не будут короткие и большие. где посмотреть?
https://www.louis.de/en/artikel/fastway-summer/211027?list=15927790#garment-sizes
выбираем women tall sizes
в центре страницы слева - Clothes sizes
там 4 размера - эти и надо искать.
но, я думаю, это будет проблема )
можно глянуть еще на fc-moto.de

Rotti
24.09.2014, 23:33
Илья, спасибо за беспокойство, у меня все по фен-шую.... те штаны, что я мерила совсем не по фигуре, и если брать по талии, то разница не в 5 см, а больше 10ти... знаете ли, колени тоже на месте должны быть.....
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) спасибо за ссылки, попробую порыться...
Ключник, отличный сайт, заказала джинсы) спасибо))

Илья 72
24.09.2014, 23:41
А учти еще что для полной экипировки желательны (даж не знаю как зовутся верно)трусы с защитой на бедрах и суставах бедер с копчиком.Она нужная весч и тоже обьема прибавляет.Подытоживая-главное!Не как ты выглядишь а удобно ли сидеть на мотоцикле и активно рулировать.;)

КЛЮЧник
24.09.2014, 23:42
А учти еще что для полной экипировки желательны (даж не знаю как зовутся верно)трусы с защитой на бедрах и суставах бедер с копчиком.Она нужная весч и тоже обьема прибавляет.Подытоживая-главное!Не как ты выглядишь а удобно ли сидеть на мотоцикле и активно рулировать.;)

Я энти шорты поверх штанов надеваю...:rolleyes:

Rotti
24.09.2014, 23:48
ага, учла.... заказала, уже скоро придут.... в том то и дело что не очень комфортно было в том что мерила... а покупать через инет и ошибиться в размере совсем не хочется....

Rotti
24.09.2014, 23:49
ключник, удобно?)))

КЛЮЧник
24.09.2014, 23:51
ключник, удобно?)))

Удобно и снять можно в любое время,а штаны для повседневки использовать.:)