PDA

Просмотр полной версии : Опредилился с выбором.Honda CB1000!


pentium
11.10.2005, 18:44
Посидел подумал, наверное это самое подходящее соотношение цены и качества,
Хотелось бы услышать мнения, кто что думает об этом мотоцикле,какие особенности.
Хочу заменить глушитель на карбоновый, перекрасить в подходящий цвет, и установить неоновую подсветку, как вам?
Сомневался еще по РФР400,но остановил свой выбор все же на хонде.
P.S. Сколько стоит карбоновый глушитель?Легко ли его достать во владе или лучше купить в кореи и отправить почтой?
Подходит ли CB1000 для стэнд райденга?

Palich
12.10.2005, 03:08
Ну, Артем, не знаю. С 250 на литр? Ты поаккуратней поначалу :rolleyes:

Yamaхер
12.10.2005, 06:57
для стантрайдинга? только если трюк будет заключаться в пробивании ж/б стены :E В последнем моторевю писали про данный аппарат. надежен до безобразия... хонда короче и этим все сказано.

кто сказал GSX Р 1000? :E

Ya-n57
13.10.2005, 09:19
данный аппарат. надежен до безобразия... хонда короче и этим все сказано.
:E верно подмеченно!!! единственый минус зто ветер после 140 :yahoo:

karlson
13.10.2005, 14:19
А чем плох XJR1200?? Ценник одинаковый! Мне больше он нравиться!

NoDe
13.10.2005, 20:20
Тем что это не Хонда :)

Yamaхер
15.10.2005, 17:36
сколько раз говорить вам берите RGV сначала...
то что он резкий это предвзятое необьективное мнение :E

pentium
16.10.2005, 15:14
сколько раз говорить вам берите RGV сначала...
то что он резкий это предвзятое необьективное мнение :E
Мой RGV сейчас в гараже разбитый отдыхает :cool:

Yamaхер
16.10.2005, 20:17
2pentium
тормозил задним левой ручкой как на скутере? :E
что стряслось?

pentium
16.10.2005, 20:21
2pentium
тормозил задним левой ручкой как на скутере? :E
что стряслось?
да не, на боляйке прадик подрезал, я прямо ехал на мост, а он на лево повернул,а у меня задние колодки до 0 стерлись, на передние нажал, а дальше ничего не помню, очнулся на асфальте на середине дороги в сторону луговой, 5 минут волялся:)

ПЫЖ
16.10.2005, 21:14
да не, на боляйке прадик подрезал, я прямо ехал на мост, а он на лево повернул,а у меня задние колодки до 0 стерлись, на передние нажал, а дальше ничего не помню, очнулся на асфальте на середине дороги в сторону луговой, 5 минут волялся:)
И что, этот х..й так и не остановился?

pentium
16.10.2005, 21:26
И что, этот х..й так и не остановился?
Остановился, яж ему пол машины снес, дверь вмял, юбку оторвал, бампера половина отлетела.

ПЫЖ
16.10.2005, 22:29
Остановился, яж ему пол машины снес, дверь вмял, юбку оторвал, бампера половина отлетела.
Ага тоесть он стоял 5 минут и смотрел как ты валяешся на асфальте?

pentium
16.10.2005, 23:10
Не, яж без сознания был, а когда очнулся с меня шлем пытальсь снять, он и еще какая-то женщина с автобуса выбежала, ну я потом встал сам, шлем снял, потом меня в етот прадик посадили, опять голова закружилась минут пять ничего не помню, потом менты приехали документы забрали и т.д.

Pete
16.10.2005, 23:21
Так чем всё закончилось?

pentium
16.10.2005, 23:27
Так чем всё закончилось?
Заплатил 500р за езду без прав.

Pete
16.10.2005, 23:31
А ну ето нормально у на с за ето правда от 700 до 1000 ррр берут. А водила прадика был признан виновным и тебе он компенсирует потерю коня?

pentium
16.10.2005, 23:43
А ну ето нормально у на с за ето правда от 700 до 1000 ррр берут. А водила прадика был признан виновным и тебе он компенсирует потерю коня?
Виновным его признали, но т.к. прав у меня небыло нифига он мне не компенсировал,менты сказали что разошлись по обоюдному согласию :fingal:

Pete
16.10.2005, 23:51
Это вообще херь какая-то.У нас один товарисч ехал без прав без страховки без номера. Передним волга развернулась и он в неё и через неё перелетел. В итоге недельку в больнице полежел,его оштрафили за отсутствие прав на 1000р. и водила машины компенсировал ему весь ущерб. Причём поскольку "волжанин" не был вписан в страховку то платил всё сам, и есчо оштрафован ментами за неправильный разворот, за то что не вписан в страховку ну вообщем по полной программе.

pentium
16.10.2005, 23:55
Это вообще херь какая-то.У нас один товарисч ехал без прав без страховки без номера. Передним волга развернулась и он в неё и через неё перелетел. В итоге недельку в больнице полежел,его оштрафили за отсутствие прав на 1000р. и водила машины компенсировал ему весь ущерб. Причём поскольку "волжанин" не был вписан в страховку то платил всё сам, и есчо оштрафован ментами за неправильный разворот, за то что не вписан в страховку ну вообщем по полной программе.
А у меня и страховка была,на маму оформлена,а я по доверки ездил, сказали нет прав, иди гуляй.

Pete
17.10.2005, 00:32
Сочувствую. Но гайцы не правы. Штрафят только за то в чём виновен. И то у нас из всех штрафов гайцы выбирают самый большой и выписывают, а не все что за раз нарушил (ну ето по их усмотрению могут и по полной программе обслужить). Отсутствие прав не лишает права на компенсацию ущерба. Сейчас уже скорее всего ничего не сделаешь посколько обоюдное согласие обоюдно подписано, а так через суд (как не странно но это работает, иногда и даже очень часто).

dmitryaxe
18.10.2005, 03:42
А у меня и страховка была,на маму оформлена,а я по доверки ездил, сказали нет прав, иди гуляй.

Какие то очень странные у вас гаишники.
Я 4 года гонял без прав на машине - меня 2 раза лупили,
оба раза восстанавливали.

Ибо - мухи отдельно, котлеты отдельно.

Если там ремонт серьёзный - ты бы попробовал разрулить эту тему,
пусть чувак материально страдает за свои косяки.

Yamaхер
20.10.2005, 21:30
усы, лапы, хвост-вот мои документы ;)
мужик думал что если на прадо то он неуязвим :E

BENDER
29.10.2005, 07:16
про СВ1000 говорить больше не будем?

Neko
10.11.2005, 01:15
Ну да, раз уж разговор о СВ зашел... по-моему стант не для него. Не, ежели вилли- то это по его части. А вот все остальное :brow:

sonik
10.11.2005, 21:55
ДТП- это ДТП, а есть права- нет - это дело десятое (это административное правонарушение, за которое полагается штраф).
Тем более он виноват.

Вот, если бы ты был виноват, то тя натянули бы по полной программе...

Inter
06.12.2005, 22:47
А вообще CB1000 как первый литр норм или не норм? :rolleyes:

kvazar
07.12.2005, 01:42
Казнить нельзя помиловать? :-)

Литр как первый? Не нафиг надо - и никто меня в этом не переубедит :-)

Голова головой, а навыу нужен. Ежели 400-ка запросто блокирует колесо при "неудачном" переключении вниз, то про литр могу лишь догадываться :-)

Как первый из литров?

Отлично. Мягко, спокойно, вольяжно. Классический литр :-)
Надо - быстро, надо - очень быстро :-)

dimasbor
02.03.2007, 21:28
Посидел подумал, наверное это самое подходящее соотношение цены и качества,
Хотелось бы услышать мнения, кто что думает об этом мотоцикле,какие особенности.
Хочу заменить глушитель на карбоновый, перекрасить в подходящий цвет, и установить неоновую подсветку, как вам?
Сомневался еще по РФР400,но остановил свой выбор все же на хонде.
P.S. Сколько стоит карбоновый глушитель?Легко ли его достать во владе или лучше купить в кореи и отправить почтой?
Подходит ли CB1000 для стэнд райденга?
Хороший выбор!:joke:

iH@RD
02.03.2007, 23:21
пробовал один разок этот мот, в сравнении с моей СВ500:
1. тяжелый, как танк;
2. вследствие большего веса хуже управляется на малых скоростях;
3. прикольно работатет движок;
4. точно не для станта, его в козла поднять по-моему не реально;

Еси ты 1.70 роста и 70 кг веса - мот тебе не подойдет.

dedpahom
03.03.2007, 02:08
Можно даже голдвин на заднее колесо поставить!
Токо приземление может быть последним :E

Ya-n57
03.03.2007, 08:37
пробовал один разок этот мот, в сравнении с моей СВ500:
1. тяжелый, как танк;
2. вследствие большего веса хуже управляется на малых скоростях;
3. прикольно работатет движок;
4. точно не для станта, его в козла поднять по-моему не реально;

Еси ты 1.70 роста и 70 кг веса - мот тебе не подойдет.

Стандится, проверенно. И в свечку идёт. Но то что тяжёл ето факт

Yuri
05.03.2007, 11:49
Стандится, проверенно. И в свечку идёт. Но то что тяжёл ето факт

если нужен для станда то че не возьмеш бандит/gsx ? и легче килограмм на 30 будет да и радиатор поменьше-воздушно-маслянный всетаки. а так грохнешся набок и нет радиатора.

pentium
26.03.2010, 01:11
Капался тут в старых темах и нашел свое сообщение:joke:

В общем в итоге я купил Honda Magna v45, отъездил на ней в Корее, там и оставил, как вернулся на родину, купил Kawasaki ZX9R, но это не важно, за сезон 2008 я поменял 2 CB1000SF и скажу что они прекрасно "козлят":D

Стоя в свече проезжал всю корабельную набережную:cool:

Slav
13.09.2010, 08:45
"Апну" темку:joke:
Друзья, подыскиваю себе мотоцикл. Можно сказать первый. Гонял в 17 лет на совкоциклах, а сейчас 31 уже, но зудит до невозможного, хотя родня продолжает сверлить пальцем виски!:D Ну да дело привычное..
Значит так, недавно продал квадрик и т.к. давненько грезил о мотоцикле, решаюсь..
После раздумий и перебрав все категории мотоциклов остановился на двух: круизеры и стритфайтеры. В связи с тем, что мотопутешествия мне пока не светят, а для вальяжного променада круизеры в неопытных руках тяжеловаты, отложил и эту категорию на потом. Остались стриты. Спорта осознанно не хочу ни сейчас ни потом-не мое.
И вот пересмотрев кучу аппаратов, мне очень понравился СВ 1000 РА. И красивый, и агрессивный, и моща в каждой детали подчеркнута! И вот рыщу по инету и по форумам в поисках инфы о нем. Как оказалось весьма скудно с этим! Подскажите, расскажите, плиз!
Насчет литра в качестве первого в курсе, но не каждый литр стремится сбросить седока, а гонки мне пока не светят, уж и не говорю о вилли..
З.Ы. Количество участников форума удивляет! Это супер! Если удастся влиться, с удовольствием познакомлюсь с форумчанами!