PDA

Просмотр полной версии : Панорамное зеркало для мото.


fater
07.10.2012, 18:57
https://www.youtube.com/watch?v=p6rV0PX7Ugk&feature=related

Может заморочиться?

Ми
08.10.2012, 00:41
Глаз от дороги отвлекает...

Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
08.10.2012, 20:09
Есть мысль, что ее надо делать над приборкой, только еще переднюю часть прикрыть чем-нибудь тогда .
пс. хотя, нет, будет убого смотреться...

iH@RD
08.10.2012, 20:28
блин для города хорошо ....можно и заморочится
.

низко расположено. отвлекать будет.

Ми
09.10.2012, 00:41
низко расположено. отвлекать будет.

И я о том же..:D

iH@RD
09.10.2012, 00:45
хм ..дак не отвлекайся ..зато какой обзор назад при движении в городе ... но тебе я так мыслю виднее с учетом опыта .

я это к тому, что сейчас у меня на мотике зеркала ниже руля (Пан-Евроупен), так вот - неудобно это! когда зеркала выше руля, то есть чуть ниже уровня глаз водителя, тебе надо лишь чутка скосить глаза и ты видишь зеркало не особо отрываясь от трафика. здесь же надо отрывать взгляд от дороги на пару секунд. кроме того, изогнутое изображение неправильно информирует о дистанции. тоже не гуд. короче, мне мой мотик очень нравится, но зеркала должны быть выше :) это мое такое скрооооомное мнение

Ми
09.10.2012, 00:51
Тёзка,совершенно верно...И если к панораме можно привыкнуть-я об определении дистанции,то отрывать глаз от дороги-ни есть хорошо...

fater
09.10.2012, 03:13
Там в соседних роликах есть ,где зеркало закреплено на стекле,на уровне глаз,да и в основном,для меня при выезде на главную надо,чтоб шею не свернуть в интеграле.С полуоткрытым шлемом ,проблем нет,а в этом шея так не вертится.:sorrow: