PDA

Просмотр полной версии : Але,Арсеньев!Кто грунтовки не боится?


2802
19.08.2013, 12:14
В общем ребята,расклад такой-запарился я ждать когда меня пригласят в попутчики,поэтому отправляюсь с женой в прохват по Приморью с заездом на море.Маршрут примерно следующий-АРСЕНЬЕВ-Анучино-Муравейка-Партизан-Молчановка-Находка-Кавалерово-Пластун-Рощино-Дальнереченск-Шмаковка-Спасск-Арсеньев.Ночевать преимущ-но в палатках,но если по маршруту живут единомышленники,то от ночлега не откажемся.Буду рад если кто-то составит компанию или поделится инфой о состоянии дороги так как маршрут выбирал по принципу "ГДЕ Я ЕЩЕ НЕ БЫЛ".Мой транспорт - В-СТРОМ 650,старт планирую на23 августа,как-то так:joke:.Р.С.Ребяты,лето кончается!!!

Денис-Влад
21.08.2013, 01:25
Привет! маршрут хороший, но будь осторожен. участок Молчановка-Еловка-Партизан в позапрошлом году я штурмовал дважды: весной - неудачно, прошел только осенью. дорога - местами это узкая колея от грузовиков в скользкой глине, ловить тяжелый мотоцикл в ней сложно + многочисленные броды с водой по колено или чуть больше. возможно, ничего особенного, но я в очередном полете оставил там передний пластик и ветровое стекло (как его трудно было потом найти:o), передавай им там привет!:D может будь резина поэндурнее, было бы проще, у меня стоит метцелер-сахара. мотоцикл - Трансальп-400. Желаю вам удачи в поездке, добрых людей и ровных дорог!!
п.с. а сам собираюсь в эти дни в Хасан-Посьет-Зарубино-Витязь.

Tor
21.08.2013, 01:34
На Строме в такие говны я бы не полез ;)

Protuberanez
21.08.2013, 20:29
В общем ребята,расклад такой-запарился я ждать когда меня пригласят в попутчики,поэтому отправляюсь с женой в прохват по Приморью с заездом на море.Маршрут примерно следующий-АРСЕНЬЕВ-Анучино-Муравейка-Партизан-Молчановка-Находка-Кавалерово-Пластун-Рощино-Дальнереченск-Шмаковка-Спасск-Арсеньев.Ночевать преимущ-но в палатках,но если по маршруту живут единомышленники,то от ночлега не откажемся.Буду рад если кто-то составит компанию или поделится инфой о состоянии дороги так как маршрут выбирал по принципу "ГДЕ Я ЕЩЕ НЕ БЫЛ".Мой транспорт - В-СТРОМ 650,старт планирую на23 августа,как-то так:joke:.Р.С.Ребяты,лето кончается!!!

Тоже планировал на эти выходные проехать в Ольгу,правда думал на счет Влад-Чугуевка-Кавалерово-Ольга-Лазо-Партез-Влад. Но с удовольствием проеду и через Находку-Ольга,если не будете против моей компании.Для поездки всё есть.Кстати через Муровейку помоему не выйдешь на Партизан,надо дубасить на Еловку а там дальше уже на Партизан.Кстати,будут трудности в тех районах дай знать,там много знакомых.По теме,могу 24 быть в Находке с утра от туда вместе рвать на Кавалерово.

Дёня
22.08.2013, 03:48
если воды в речке много, то смысла соваться не стоит. а вообще ездабельный такой участок, правда раз чуть там не утонул

2802
02.09.2013, 18:14
Всем привет!Спешу всех успокоить(или огорчить),что путешествие мое состоялось и закончилось вполне благополучно,без потерь.Дико извиняюсь перед потенциальными попутчиками,но в суматохе сборов не проверял почту 2 дня подряд перед стартом.Итак,стартовали мы 23 августа и вернулись 31 августа.Немного подкорректировали маршрут.Вот он фактический-Арсеньев-Анучино-Еловка-Партизан-Молчановка-Сергеевка-Лазо-б.Валентин-Милоградово-Моряк-рыболов-Горноводное-Ольга-Веселый Яр-Кавалерово-Дальнегорск-Пластун-Мельничное-Рощино-Дальнереченск-Спасск-Арсеньев.За время поездки отдыхали по 2 ночи в бухте Валентин и п.Ракушка.Дождь догнал нас в Пластуне и конкретно намочил вещи в предпоследнюю ночевку(палатка наутро оказалась в луже).В последнюю ночь перед домом в Дальнереченске совершенно случайно встретил представителя ТИГРОВ,звать Лев.Надо отдать должное-без лишних вопросов он сам предложил ночлег у себя в клубе хотя до этого мы с ним не были даже знакомы!Лев,огромный тебе респект и уважуха.Несколько выводов которые я сделал для себя :по таким говнам надо ездить на нескольких мотоциклах,техника должна быть по-эндуристее,ОБЯЗАТЕЛЬНО на грязевой резине и желательно без второго номера(очень много времени уходит на спешивание перед сложными участками).И еще.Друзья, путешествуйте по родному краю,он очень красивый и разнообразный.Байкал,оно,круто, конечно,но поверьте,в Приморье тоже есть на что посмотреть.У меня есть фото и видеоотчет,хочу попробовать выложить,если получится

2802
02.09.2013, 18:41
Привет! маршрут хороший, но будь осторожен. участок Молчановка-Еловка-Партизан в позапрошлом году я штурмовал дважды: весной - неудачно, прошел только осенью. дорога - местами это узкая колея от грузовиков в скользкой глине, ловить тяжелый мотоцикл в ней сложно + многочисленные броды с водой по колено или чуть больше. возможно, ничего особенного, но я в очередном полете оставил там передний пластик и ветровое стекло (как его трудно было потом найти:o), передавай им там привет!:D может будь резина поэндурнее, было бы проще, у меня стоит метцелер-сахара. мотоцикл - Трансальп-400. Желаю вам удачи в поездке, добрых людей и ровных дорог!!
п.с. а сам собираюсь в эти дни в Хасан-Посьет-Зарубино-Витязь.

В 12 км от Еловки,в тайге, при форсировании какого-то ручья пришлось изрядно попыхтеть-мотак закопался в ил и пришлось разгружать вещи.Позже,когда выехали и снова увязывались на другом берегу,в кустах у дороги нашел разбитый плекс-судя по виду бывшее стекло от яп.мотоцикла и лежало оно там не меньше года
-уж не с твоего ли Трансальпа запчасть?

Денис-Влад
03.09.2013, 15:16
да, наверно моё. хорошее было стекло, высокое "гиви". но эта поездка того стоила, она меня многому научила. прошу извинить за мусор