PDA

Просмотр полной версии : Kawasaki ZZR1100


rud 63
06.07.2006, 21:06
Кто ездит на таком? что может сказать плохого-хорошего ?
какой характер.как рулится,как ломается?( год рожд 1991)
езжу сейчас на сиби 400.
справлюсь ли с таким? рост вес 187-95

Malory
06.07.2006, 21:19
Не меняй Хонду на Каву,расстроишься.Я не юзал Зизер,Кипер мож подскажет по Зизерам.

ALexey
07.07.2006, 19:39
САм езжу на зизере 400-2, хотел брать 1100, но ребята отговаривают- говорят корова... бире лучше ZX9R или другой наподобе...

вот тоже сам незнаю....

Прокатился тут на нинзе 9той - был в шоке, такая динамика,разгон................................... .............................. Сел на свой зизер такие ощущения как на самокате...

ПЫЖ
07.07.2006, 19:49
Не меняй Хонду на Каву,расстроишься.Я не юзал Зизер,Кипер мож подскажет по Зизерам.
Хм ... А что такого плохого в Каве? Меня пока все устраивает променял Ямаху на Каву ... Пока все только удобней и более эстетичней, но сложнее сделанно в сравнении с Ямой ...

ПЫЖ
07.07.2006, 19:51
САм езжу на зизере 400-2, хотел брать 1100, но ребята отговаривают- говорят корова... бире лучше ZX9R или другой наподобе...

вот тоже сам незнаю....

Прокатился тут на нинзе 9той - был в шоке, такая динамика,разгон................................... .............................. Сел на свой зизер такие ощущения как на самокате...
Я после XJR-а сел всего лиш на Зефир 750-й .... Ощущения что до этого ездил на дырчике :) А ведь Зефир не из разряда супер пупер а так .... для души :)

ALexey
07.07.2006, 20:08
Я после XJR-а сел всего лиш на Зефир 750-й .... Ощущения что до этого ездил на дырчике :) А ведь Зефир не из разряда супер пупер а так .... для души :)

хммм....... :D я тут вспомнил, когда только начал ездить на зизере- ощущения были что в нем дури стоко. :joke: .......... мне казалось он был непобедим....... и что ты думаешь? покатался 2 месяца уже 3 тыс.км. намотал и фсе.... маловато уже.....а тут после нинзи вообче никого желания на зизере ездить... :beee:

sonik
07.07.2006, 20:23
Обратись к Дену ака Карллсон - у него и Зизер 1100й был и Кава 9Ка

Инквизитор
07.07.2006, 23:14
Хороший злобный утюг. В городе на нем замаешься: тяжелый и не слишком маневренный. Вся прелесть этого зверя всплывает тогда, когда видишь перед собой свободный участок дороги, где можно прорвать)))))))))) Вот тогда-а-а цены ему нет: тяжесть, лишняя в городе, меняется на прилипчивость к дороге. чем тяжелее байк (а зизер тяжёл), тем приятнее на нем на больших скоростях (за 200)Ветром не сдует, руль не расколбасит.

Dima ZX-10
08.07.2006, 11:27
Классный аппарат.Не для кольца конечно, но рулиться и валит он как надо. И для справки 9-ку он порвет как тузик грелку, что с места, что на максималку, да и по комфорту как диван....Не пожелеешь одним словом. :)

pilot-1
10.07.2006, 09:49
зизер был моим первым мотом 1100 -93г.в. с форсированым 180-ти сильным мотором.40.000 км за 2 года. и продал его за 200.000 руб.кофры,ксенон,демпф,высокий руль,армир.тормоза, высокое стекло,корче в шоколаде,очень скучаю по нему,хотя и езжю на 12-нинзе(тоже заряженой 195/195) ина LT -1200 бимере,но о зизере остались очень теплые воспоминания ! КЛАССНЫЙ МОЦ!

DENso
10.07.2006, 21:15
Классный аппарат.Не для кольца конечно, но рулиться и валит он как надо. И для справки 9-ку он порвет как тузик грелку, что с места, что на максималку, да и по комфорту как диван....Не пожелеешь одним словом. :)
Это точно! И не только 9-ку. У нас тут на гонках даже старый ZX-10 порвал R-1 и ZX-12! А ZZR и подавно всех рвет. Вся фишка в развесовке. На спортах надо быть профи ,чтобы при старте не закозлило мот. А на Зизере просто щелкай передачами и откручивай газ. Как турист аппарат конечно классный, никто не жалуется. Но движки на Кавах все-же не очень надежные, даже 1100. Были проблемы с головкой на ZZR-1100 и первого и второго поколения.:joke:

elcasador
10.07.2006, 21:29
Не меняй Хонду на Каву,расстроишься.Я не юзал Зизер,Кипер мож подскажет по Зизерам.

типичный миф о том, что хонда лучше кавы

MicroN
11.07.2006, 01:03
а что разве ZZR 1100 не козлит???

DENso
11.07.2006, 03:16
а что разве ZZR 1100 не козлит???
Умеючи можно и Голду козлить. У нас есть один товарищ, который это делал. Он козлит на всем двухколесном, на котором довелось ездить.:joke:

ZoMaN
20.12.2008, 09:05
у меня почти заяй(ZX11)-осчучения после каждых покатушек хоть отбавляй,короткая характеристика:реактивное кресло!!!)))и правда оч комфортен,вес это скорее плюс чем минус-литр сто он и в африке литр сто,динамика выше похвал,а по поводу того что мол ненадежный двиг-ну это как посмотреть-было дело что кончился сальник на помпе и антифриз в масло ушол,ВЕСЬ ушел!!!!и ничего,оч даже хорошо до дому доехал(30 км),надеюсь никому не надо объяснять что такое белая эмульсия в картере и пустой радиатор,вот в таких условиях и добрался,и проблем то особых с ремонтом не возникло-ревизия маслянной и охлаждающей системы,с поралельной промывкой,замена помпы,свечей и в путь-опять как новый-и кто там что про качество двигла говорил!?!?!?кстати моц 91года-тож о многом говорит!!!!!

Dizel
07.01.2009, 06:23
было дело что кончился сальник на помпе и антифриз в масло ушол,ВЕСЬ ушел!!!!и ничего,оч даже хорошо до дому доехал(30 км),надеюсь никому не надо объяснять что такое белая эмульсия в картере и пустой радиатор,вот в таких условиях и добрался,и проблем то особых с ремонтом не возникло-ревизия маслянной и охлаждающей системы,с поралельной промывкой,замена помпы,свечей и в путь-опять как новый-и кто там что про качество двигла говорил!?!?!?кстати моц 91года-тож о многом говорит



+1, катаюсь на zzr1100-1.тож была проблема с помпой.ушел антифриз в масло.заметил тока утром.заменил масло и фильтр 2 раза через небольшой пробег.откатал 14000км.все работает.дал поехать другу(у него 600 и рост 160), сказал что ускорение такое что его от бака двигает.кстати говорит что не такой уж тяжелый,почти как ззр600.кстати 1100-1 ниже чем 1100-2.