PDA

Просмотр полной версии : Honda CB 750


IronCAT
10.11.2006, 22:55
Honda CB 750.
Мой первый японобайк. До этого поездил на ИЖ Юнкере сезон.
Большой и мощный мотоцикл.
Характер спокойный, но можно и стрельнуть.
Ровная тага с самых низов и до отсечки. Мою тушку в 100 кг + жинку + багаж таскает только так.
Идеален для начинающих мотоциклиздов. :rolleyes:
На нашем экземпляре японец установил карботовый прямоток. Так что звук отменный. :beee:
Минусы как и у всех классиков:
1) Сдувает.
2) Задняя подвеска классическая с 2мя нерегулируемыми амортизаторами. Надо менять на Ohlis... :rolleyes:

Итог: Замечательный байк. Идеален для начинающих большого телосложения. Или для тех, кому чепперы не нравятся. :beee:

Krueger
24.11.2006, 18:48
Большой и мощный мотоцикл.
Ровная тага с самых низов и до отсечки.
Итог: Замечательный байк. Идеален для начинающих большого телосложения. Или для тех, кому чепперы не нравятся. :beee:
Ну какой же он большой и мощный?
230 кг и 77 кобыл, нормальный середнячок. Легко можно справиться и человеку моей комплекции (65 кг вешаю при росте 173см). До земли достаю ногами вполне нормально. Посадка удобная, классическая, причём человек ростом больше 190 тоже нормально себя чувствует в седле.
Разгон вяловат по сравнению с V-Maxом :-) но разные классы мотоциклов, можно даже и не сравнивать. Есть ощутимый подхват после 3000 или 7000, не помню... легко может закозлить:-). Радиус разворота приблизительно 4 метра (это если не касаться ногами пола при развороте), не знаю уж, как на нём в германии вождение сдают.. наверное у них там восьмёрки другие.. Достаточно бесшумный мотоцикл со стандартными глушителями.

Z-Force
26.01.2007, 01:32
В принципе если сравнивать с 400-ками то Сибиха 750 довольно тяжелый байк с весьма приемистым двигателем в любом диапазоне оборотов. Прокатившись на нем скажу что подойдет для большинства мотоциклистов - предсказуем в своем поведении, хорошие тормоза, как и большинство хонд не привередлив
Вот только сибихи 750 тоже есть для внутри японского рынка с ограничениями и душилками