Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2012   #11
Студент2005
Одомашнен и особо мохнат
 
Аватар для Студент2005
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 2,040
Вес репутации: 34 Студент2005 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
картинки просит, сделай фото разъема на вулкане и повер командере, до номер не забудь
По желаниям трудящихся сделал фотки, засунул в архив, архив скинул сюда, фотки скинул юсовцам
http://depositfiles.com/files/4rzbb0xp1

Цитата:
Сообщение от motoizh_himik Посмотреть сообщение
Возможно, что питание берется с разъема мозгов сразу. Посмотри на мозг и на прибор - разъемы совпадают?

А вообще все эти шайтанкоробки подключаются легко:
0 - отсоединить кислородный датчик от мозгов, если есть
1 - подать на шайтан-коробку питание
2 - включить выходы в разрыв от мозгов к форсункам. В принципе грамотный электронщик разберется легко.
Друг, я нихера не понял из того, что ты сказал, но ты заговорил и достучался до моего сердца (с)
В Находке электронщик имеется?

Цитата:
Сообщение от ЛЁНЯя Посмотреть сообщение
да был у меня я VтыX1800 с такой хуй..ёй харошая вещичка целый месяц вникал и наконец вник мот как бешаный насился настраивал каждый день очень курожная штучка качаеш карты с нэта и загружаеш, но потом становиться всего мало и стал сам изобретать и пиз..а чуть не крякнул движок и тут я понял что опасная вещь этот командиррр, и пришлось продать мот да простит меня новый Хозяин. короче всё надо делать асозноно и с умом, бля всегда себе так говарю но эффория берёт верх вот жду новый мот думаю сним буду окуратней... , хатя А по поводу перепайки, ремонта, нстройки есть у нас чудо электрик очень талантливый лучше в приморье нет это точно и не оспаривается!!!! жывёт в арсеньеве
Гыы, у меня щаз прямотоки ваньховские и иридиевые свечи, разок прокатился и мене уже страшно ездить по городу
__________________
Чоппер это байк число альбедо которого стремится к бесконечности
Студент2005 вне форума   Ответить с цитированием