Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2019   #5
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Мероприятие заключалось в поездке в детский реабилитационный центр,для детишек,попавших в сложные жизненные ситуации.В отличии от детского дома,они имеют семьи,но по различным ситуациям, оказались тут из-за беды с родителями.У кого то рак,а кто-то тупо бухает ,но не лишен родительских прав.Набралось нас небольшая колона.Я правда,к моему стыду, забыл отлепить от мотацикла наклейки типа ,"Ехай на х.й!"и т.п.Жорж успел отодрать некоторые,когда я отлчился отлить,но все же ушлые питонци, смогли увидеть и подвергнуть меня критики.Было стыдно.Имейте ввиду,когда едете на такие мероприятия,чтобы не попасть в неловкую ситуацию.





__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием