Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2019   #41
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Для меня мот,только средство передвижения.С таким же успехом, я путешествую и с электро-велосипедом.Дальше и подольше,поеду уже на кемпере.Так что я не идейный обожатель, двух колесной техники с байкерской романтикой и атрибутикой.Мот у меня,Кавасаки КЛЕ-400.Могу разобрать и собрать его на коленке, за несколько часов.Подведет где нибудь далеко от дома,то откручу номера и запну в кусты.Или подарю какому нибудь хорошему человеку.Брать мот за лям и потом пол отчета его фотографирывать и петь ему дифирамбы,это не мой профиль.Мне проще купить по дешману какую нибудь бюджетную модель,подготовить его качественно и капитально к путешествию и не парится,если надо от него избавится и улететь домой.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием