Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2016   #23
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Вес репутации: 48 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
С тех пор как на владение травмами стало необходимо учиться и сдавать--- они нах никому не нужны.....я лицензию получпл-- мне два за коньяки предлагали))))
а я считаю что правильно, что ввели учебу.
а то берут по банкам стрелять да на понт брать. а куда стрелять не вкурсах. А люди имеют свойство умирать, или становиться инвалидами.
учеба - контроль - переаттестация раз в 1-3-5 лет.
Ещё лучше ввести что то типо книжки, и ты должен ходить ну скажем раз в год в полицию или в тир при полиции и сдавать норматив. и в твою книженку (таблицу) это вносится. В дальнейшем при продлении лицензии по этим показаниям за 5лет делается ввывод. можешь ли ты стрелять, разбирать-собирать и помнишь ли теорию.
а вот про ограничения по какимто физ.недостаткам считаю странными, т.к. люди должны иметь возможность защищать себя. (тем более это разрешенное оружие СО к ношению и хранению в РФ). за исключением всех остальных кому запрет.
вот например у меня есть знакомый он на инв.коляске передвигается. и ему нельзя оружие. а если на него нападут те же собаки. ему куда бежать? или ему надо с какой скоростью "гнать" по нашим то дорогам чтобы оторваться от них? про бандюков и шпану не говорю, ибо чего у него взять...
(странно это)
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием