Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2019   #2
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от novator Посмотреть сообщение
Доброго времени суток)
Собственно сломал голову, нуждаюсь в совете. Сейчас езжу на victory v92? мот шикарен, но спина и уши, после 300км поездки, так не считают. Особенно спина, и это по хорошим-то дорогам. Поэтому хочу сменить.
Ареал обитания - асфальт любого качества и немного грунта (в основном в поисках красивых ночевок у берега). Езжу спокойно.
Сам склоняюсь или к Yamaha xj900 (нравится что воздушник, нравится, что кардан и пластика нет)
Второй, а скорее первый, вариант Yamaha XTZ750. Подвески божественны.
То что старые считаю плюсом, ремонт хоть и чаще, но доступен везде, да и живучие они.
Рост/вес 188/72 и хрен нажру больше))
Сутенер это? Какого года.

Подвески его божественными могут показаться только после Виктори.

Бро, я не троллю! Просто понять пытаюсь. Виктори ж не дешевый аппарат? Чего на БМВ не смотришь? На КТМ Адвенчеры? Обьемов там тоже на выбор. Возьмешь КТМ удивишься сколько красоты вокруг куда ты просто доехать не смог.

БМВ 1100 ГС тоже воздушник, центр тяжести ниже чем у 1200 и для неопытного райдера на бездорожье это огромный плюс. Ценник гуманный. Порыть если как правило в тюнинге можно найти достойный аппарат.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием