Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2016   #42
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от tekhnar Посмотреть сообщение
По дороге понял - оптимально оставить телегу-машину в Хабаровске и со всеми своим ходом.
Если маршрут на Сахалин проложен через Лазарев, то оптимально будет на машине-телеге ехать до Комсомольска-на-Амуре и оттуда на мотоциклах стартовать. От Комсы до сворота на Де-Кастри 60 км асфальта, от Ха 340

Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
С Хабаровска рекомендую в один день идти до Де-Кастри, на эндуриках это вполне реально.
Валя, наверное я погорячился Я имел ввиду, что мне бы на Тенери в один день было бы реально. Или одному на ДРЗ-ете, но это уже нужно поднапрячься. А разношерстной большой толпой на чекушках может быть и не успеете От Хабаровска до сворота на Де-Кастри (поселок Селихино) 340 км асфальта, дальше до Де-Кастри сплошной гравийки 320 км. По этой гравийке ездил три раза туда-сюда, и каждый раз она разная. Когда сухо и грейдеровано, валишь 120, во время дождя, или после дождей, она хреновая, едешь 60 Есть участок по марям, отсыпанный скалой около 40 км, по нему в дождь идешь 20, и это еще быстро
Так что, если бы я организовывал эту поездку с твоими исходными данными, я бы день ехал до Комсы, день до Де-Кастри, и день планировал до Лазарева с переправой на Погиби...
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием