Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2019   #3
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,916
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Прикидывай, что и та уже ГБЦ может потребовать тех же самых маслосъемных и шайб (сразу же или в ближайшем будущем)...
По мне так, если тебе не упороли твою родную "притирками", - то, купив новые колпачки и шайбы, ты на годы гарантировано все вопросы закроешь.
Новая же головка - лотерея. Сколько стоить будет? Если раза в два дешевле колпаков и шайб (просто я вообще не в курсе порядка цен на эти вещи) - я бы "сыграл". Если одинаково - скорее, нет смысла.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием