Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2017   #124
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ЯКОВ Посмотреть сообщение
Илья привет . Может это было по тому что были 86 и далее года . Не все благополучно в стране , а служители культа это только прослойка общества , и повыпендриваться тоже им свойственно . В церьковь хожу примерно как и Ты , раз от разу 3-5 раз в году . Свечку за упокой , да на паску-крещение . Ну а лица чё ... смеренные . Хотя по весне , после паски , как прально Рыжий Тип сказал не в храме , но та территории бал самовар , пироги , дети на великах , качели .. т.е. праздновали .
Дарова Яша!
Может и прав ты про 80е. Но вот отложилось как-то. Читал где-то :вы есть камни из которых строить буду храм свой. А значит бог в душе а никак не в избушке красивой где мужик в рясе,я! так решил,чисто моё ИМХО! Никого ни туда ни сюда не призываю!и на правду не претендую.

Еще история есть,из жизни. Было дело лет 5-6 назад,но позже напишу,через полчасика,сейчас койчо срочное надо сделать. Смысл ее,церковь мафия та еще,один в один.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием