Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2018   #3
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Чем встроенная плоха?
Кусок пенополиэтилена (или чего-то близкого к тому), болтается сам по себе на штанине, штанина - сама по себе. При ударе х.з. в каком она положении будет, при скользячке провернется 146%.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
При ДТП был вот в таких Сиди что на картинке. Кость вдоль треснула.
так бот наподобие как сплющило , не? иначе не могу это представить.



Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
вообще Торы шарнирные не сильно конфликтовать будут
такие (слева)?

у чела на фото боты forma ice, он пишет, что они краем уходят в боты. Затягивать боты на наколенниках - плохая идея: у меня подъем ноги мал, если нормально не затяну, любая обувь болтается.
перемерял соотношение по фото, по ходу, мои или такие же, или на 1-2см выше.

пс. честно, я к шарнирам как-то не очень отношусь... у меня есть одни, еще одни проходили через мои руки - ни одни носить не стал.
сейчас вот в таких (но под них - только короткая обувь; в берцы краями уходят, но на берцах шнуровки много):
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием