Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2018   #53
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
спина потеет, пешком еще и вес на спине трясётся (если ты на легке)
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
и лично мне не понравилось, что надо стискивать зубами эту резинку и через полметра шланга всасывать каждый раз.
Это просто у тебя хреновый гидратор У меня и рюкзак с поилкой, и черепаха с поилкой, и отдельно есть поилка. Единственное, чем постоянно не пользуюсь, так это отдельной поилкой, мне ее подарили, я только пару раз попробовал. Все хорошо, но имея две других системы, в третьей нет необходимости Поверь, ничего не потеет, не болтается, мундштуки стоят такие, которые не надо жевать, закрываются колпачками, чтобы не пачкались. Одно неудобно, надо шлем приподнимать или снимать, чтобы попить. Видел такие мундштуки, которые сразу в шлем интегрируются и можно пить на ходу. Но это больше для спортсменов, я не такой
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием