Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2018   #8
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
У нас в городе основное - это РГС, Ренессанс, Ресо и Ингосстрах.
Прошлый полис на авто был от Ренессанса. Зашел на сайт, е-осаго. Предлагает зарегистрироваться. Что-то мне было впадлу, поехал мимо агента, зашел, за 10 минут мне накидали точно такой же е-осаго и распечатали, за те же деньги. Но это было на авто, буквально день назад.
Зашел на РГС, тоже регистрация. + КБМ мой по правам не нашел - непонятно, с фига ли...

ПС. Да, кстати, если кто не в курсе: осаго можно оформлять хоть в последний день действия техосмотра. При этом возможна отсрочка действия полиса до 45 дней.
Т.е. например, у вас ТО заканчивается завтра, а страховка - еще на 2 недели. Идете сегодня делаете страховку с тем же старым техосмотром, а страховка новая начинается только через 2 недели, т.е. от старой 2 недели не пропадут. В итоге можно делать ТО раз в два года, а не каждый, главное не упустить срок его окончания и оформить вторую страховку вовремя.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием