Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2020   #24
goksa
Проспект мото-форума
 
Аватар для goksa
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Вес репутации: 28 goksa чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Долго в подобном на чопперах ездил, был у меня HJC. И в поларбуза летом ездил. Все было клево, стильно, не жарко Потом один мой знакомый при легком ДТП с авто все передние зубы на асфальт высыпал об ветровик... Тогда я сразу перелез в модуляр
Знакомый ехал в интеграле. Подскользнулся то ли на щебне, который был рассыпан на свежеуложенном асфальте, то ли на самом этом новом асфальте скользнул. И не сказать, что вжаривали. Короче, бровь себе своим же шлемом изнутри рассёк. Кровищи море было. И череп треснул. Восстановился по итогу человек без последствий для организма. Повезло считаю самолично. И мот восстановил. Дальше катает. И всё ок.
2ой человек за ним ехал. Руку только сломал. Тоже в интеграле был. Перетормозил, заблочил колеса и свалился. Закрытый перелом. Но это была уже вторая его рука в поломке. Мот продавал прямо с гипсом на руке. Дёшево и быстро продал. Хотя там подшаманить только надо было и всё ок. Снова ехал бы ровно. Мот с доками естественно. И ушёл из мототемы совсем. Так что, как упадёшь получается. Тьфу-тьфу-тьфу.
goksa вне форума   Ответить с цитированием