Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2020   #31
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
тут жестче, поэтому в кроссовом и в полном экипе, если за покатушку не пиздякнешся, считай что зря скатался. :
Это точно. Значит маршрут лайтовый был до скукотищщи и бездарно катнули, вспомнить нечего.

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
3/4 визор - чуть ниже края подбородка. Трудно представить, как такое произошло...
Как то в истории ФБ попадалось фото где перец в берёзу приложился, так вот у него челюсть на эндурном шлеме так была замята будто туда уголоком 150м со всей дури уе@ли, огромным полутораметровым куском уголка. А уж сколько историй про потертую челюсть...тюю. Кароч, блаженны верующие.

Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
Ну может для тамошних рынков, где мопедки повсеместно пользуются. Может быть для их скоростей, небольших/худощавых
Дело не в том что какие они и какие мы. Дело в ценообразовании. Даже реплика известной фирмы, перчатки ФОКС например, сильно отличаются честные от реплики хотя на фото не отличишь. Спрос рождает предложение, в этом всё дело.

Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
Такая штука есть https://www.fc-moto.de/en/Rocc-150-Jet-Helmet Вроде как доступно по цене. Я-то понимаю, что функционал норм. И скорее всего мне даже подойдёт этот вариант. Но как же меня именно бесит к сожалению весь этот дизайн 8/



Этот вариант мне тоже из в Великобритании посоветовали. Я там с человеком про Simpson Venom свой разговаривал. А он такое вот доступное по цене чудо прислал. И ему нра. в основном из-за низкой цены.
Есть Шуберт такой, а это не совсем то. У него, Шуберта даже нижняя скоба эта сьёмная и её практически не видно, не утежеляет зрительно и поток воздуха не отсекает вовсе что в жару жирнейший плюс. Вроде Илья, РУБ,с ниже такой зафотал.

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Когда папа Реаниматора, оказался не при делах. В обоих случаях))....



Шуберт?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием