Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2019   #19
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
меня Шой Хорнет ДС, в нем по асфальту еду с закрытым визором и со шторкой на подбородке. Как только в ебеня заехал, шторку снял и в карман. Визор поднял, надел кроссовые очки и вперед эндурить.
вот такой фокус мне тоже был интересен - в том плане, можно ли поднять взор совсем под козырек, и войдут ли кроссовые очки. Ну, теперь знаю, что можно (по крайней мере, на некоторых шлемах)

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Неплох в межсезонье когда уже достаточно прохладно и ты едешь в режиме лайт.
На асфальте не фигачит в лицо холодным воздухом? Я так понимаю, вентиляция там нигде не перекрывается шторками.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием