Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2009   #9
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Вес репутации: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
Всем привет я тоже как и вы братья езжу на драге 400 мот идеален но вот хочу сказать ещё о парочке не очень приятных моментов это задние тормоза барабанные на не очень молодых моделях и отсутствие центральной подножки которая так необходима при монтаже заднего колеса понятно мот низкий и это плюс но можно наверное было найти ей место у меня за сезон было два прокола и оба на заднем колесе парни расскажите кто как справляется если рядом нет шиномонтажки мож какие хитрости есть которых я незнаю
1. передний тормоз зато на ней достаточно мощный. Задний практически только для дотормаживания, поставил переднюю покрышку 110/80-19 вместо 100/90-19, теперь и тормозить передним можно активнее.
2. Не экономь на резине. Чем лучше резина - тем меньше риск прокола. Это давно известно. Но и забывать оо аккуратности не стОит, особенно если ездишь не только по асфальту.
3. центральная подножка не труЪ на чоппере вообще К тому же у Драги есть достаточно большой бардачок, в который ЛЕГКО входит полуторатонный гидродомкрат


Вообще, ездил на Драге400 пока что только два дня перед наступлением холодов)))) Но и этого хватило, чтоб сделать кой какие выводы.
1. управляемость/устойчивость на уровне для данного класса мотоциклов, если из 5 баллов, то 4.
2. тормоза -
передний - 4.5
задний 3
3. комфорт водителя - 4.5.
4. комфорт пассажира - не оценивался.
5. двигатель -
Тяга с низов - 3
эластичность - 3.5
мощность - 3.5
вибрации - 2.
6. подвески -
передняя - 3.5
задняя - 5

ИТОГО - 3.65

Откровенно понравился звук труЪ V-твина воздушного охлаждения, если бы не попсовые стоковые глушители ещё....

ЗЫ. Оценки проставил исходя из того что это 400-кубовый японский фэктори-крузер, и не более.... Не надо тут кричать что "А у Голды всё равно посадка лучше".
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.

Последний раз редактировалось Ачу, 28.12.2009 в 15:08.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием