Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2018   #34
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Вес репутации: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
читать по-русски научись.
подчеркнутое - причастный оборот, относящийся к слову "карты"
можешь выкинуть его из текста, смысл останется прежним
Ваня , а Ваня ты открой пожалуйста свой ПТС - ЭТО паспорт транспортного средства , блеадь там есть пунктик ТИП ТС мотоцикл , легкой , прицеп и т.д
Из ПДД - ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ
И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

11. Запрещается эксплуатация:
автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов и других самоходных машин, если их техническое состояние и оборудование не отвечают требованиям Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (согласно приложению);
троллейбусов и трамваев при наличии хотя бы одной неисправности по соответствующим Правилам технической эксплуатации;
транспортных средств, не прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр или технический осмотр;
Погляди в гугле штоле , что является ТС и как они делятся на типы ..
Даже в ссылке , что я тебе дал есть , предположим запрет на буксировку ТС начинающими водителями


Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
рассказываю, чтоб понял :по твоим словам, если ты во второй раз в августе не пройдешь ТО, то один месяц ты ездишь типа как без страховки, при этом заплатив за него. ) Косяк, не?
Ты меня не считай дурней тебя
Спокойно поеду ОПЯТЬ в августе , сделаю ДК , страховка же действует до СЕНТЯБРЯ . В сентябре ещё спокойнее куплю новый полис ОСАГО
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием