Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2016   #169
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Вес репутации: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Накладки "под штанги толкателей "под Харлей"" смотряться на Стиде кошмарно и убого.
согласен. ширпотребный колхоз-тюн. но я видел однажды действительно качественно и красиво сделанные. сходу и не скажешь что нашлепки. но я не успел разглядеть, его отправили куда-то в регион сразу же после отгрузки. а мне тогда сам стид вообще не интересен был как класс и как мотоцикл вообще
Цитата:
Сообщение от chipollino Посмотреть сообщение
ну че накинулись.. человек захотел сделать тюненый стид.. он считает что его цена - вот такая.. ну пусть стоит продается.. )))
мотоамморт за 50к.. возможно.. хоть и с натяжкой..
по хорошему надо было брать какого нить стида ушатанного за 50к и с него городить.. и стоил бы он тюненый как раз 150-160 к..
не смеши, умоляю)) ничего он с ним не делал. он пришел сюда таким. он скинул номер рамы. по статистике он бьется на BDS в 2013 и в 2014 году по продаже. по факту 93 год выпуска, а не 2000 (ну это нормально. я свой тоже заявил как 98, по факту он 94 оказался. но я не знал реально какой год, брал на яхе). ушел он в 2014 за 100000 йен, на 14 год это примерно 30000р. на тот же курс доставка, если он даже в жопе японии был - это 30000 йен, 9000р, контейнер - максимум 1500р, таможня около 4000р. ИТОГО=44500р

но к сожалению на фото не видно дату выдачи ПТС. вполне реально что в итоге он был куплен на том же Яху, но за какие деньги? мой тож по JBA бьется на февраль 2015, а купил я его на яхе в мае на яхе. на JBA он ушел за 30000йен, на яхе купил за 50000. но эт не важно.

жаль я не нашел статистику с фото. владелец sempermoto сейчас либо оголодал совсем, либо наоборот зажрался - доступ к лоту в статистике дает за 600р и при этом только К ОДНОМУ лоту. аж на 120 дней. мда, я 120 дней хочу любоваться на корч из япии. ежедневно. по три раза на день...

в общем на тему "хотел сделать тюненый стид" - да не делал он тюненый стид, он его ВЗЯЛ ТАКИМ. там штатный стид найти сложнее, чем запиленный. если интересно, могу скинуть ссылки на железки "тюнячие" для стида. их там валом, по японским деньгам это копейки. по нашим - не дешево, плюс доставка по японии, доставка до раши - золотые. ни один адекватный русский человек не станет это все покупать. у кого будет такой бюджет - купит изначально дорогой мотоцикл и еще на тюняк останется.

интереса ради могу выложить своего стида и этого ( он скинул еще)) - найди 10 различий
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием