Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2019   #7
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Мерил самые топовые, шарнирные, как в них ходить, не представляю
Я мерил обычные, следом за ними шарнирные (FORMA TERRAIN EVO и FORMA TERRAIN TX), и шарнир как раз давал больше подвижности. Но ходить в обоих было такое себе...



Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Форма Адвенчур
есть такие в версии Low, т.е. я даже не думал их на грунтах использовать, это чисто асфальтовые туристы, просто чуть более хардкорные внешне.



Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Ты реально перед каждым бродом снимаешь боты? И проезжаешь его без бот? А потом возвращаешься за ботами? А потом снова проходишь брод, вытираешь ножки, одеваешь носочки и едешь дальше, до следующего брода? На Кривую тебе с нами надо, где на 33 броде надоело их считать
Это надо на болотники поверх ботов натягивать



Есть еще шмот из неопрена - https://www.sportmaster.ru/product/1418801

как себя ведет в сухих условиях - без понятия.

У меня была мысль из неопрена сшить виндстоппер на шею, но руки не дошли.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием