Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2019   #24
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Пока не тестил, просто щупал. По мне так говно. За такие деньги - и сидушку на выброс. Кирпич кирпичом. Отжигать на камеру по пустыне нормально, а сесть и проехать 500 км - нуегонафиг. Хуже сидушки не припомню, на любом кубатурном моте. Ещё и шершавая - не поёрзать. Сядешь как приклеенный и сиди.
Бак брылями свесился по бокам - зачем??? Чтобы брюхо пивное класть перед собой там где у всех бензобак??? При резком торможении на асфальте штаны на жопе останутся на шершавом покрытии сидушки, а таз пойдёт в пустоту, вперед. И мотня закрутится на яйцах
Вобщем, мне не нравится. Я лучше куплю МотоГуцци V85, пусть с более слабым мотором, но там ломаться нечему, бак на своём месте, посадка идеальная и вообще он как-то душевнее сделан. И да, на залупу не похож
Вася ты. Друже, у меня КТМ640Адв. Я на нем зимой проехал ЖЖ (1730 км за 19ч20мин). И этот мотоцикл имеет такие вибрации, что стояк всю поездку Все от прокладки между рулём и сиденьем зависит. Иди тренируйся. И да, для смещения центра тяжести на подножки не надо ехать в стойке. Достаточно жопу от сиденья отрывать.
К примеру маршрут Иркутск-Усть-кут через Магистральный я прошел за световой день, это 940 или 970 км. Так что иди, оттачивая навыки
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием