Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2005   #27
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Вес репутации: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от sel
да нехочу я 600 брать и темболее 400 !!!!
во вторых я несобираюсь горцевать на нем как сумашедший без должного опыта и темболее в повороте газ давать . Можно же и на 5й передаче неспеша ездить тогда динамика послабее будет!!!
Парень, ты один момент принципиально понять не можеш... Не зависит это от твоего желания не гонять. И от передачи не зависит. Даже на первой передаче лишний миллиметр в открытии ручки газа - это разница между тронутся с места и взлетом байка свечкой. С последующим падением на тебя, любимого. Пойми, даже для того, чтоб С МЕСТА ТРОНУТСЯ на этом байке некоторый опыт нужен. Иначе разложишся на первых трех метрах. Я каждую неделю летом неблюдал, как такие красавцы на выезде с парковки мотосалона новые тачки гробили. И себя вместе с ними. Я много лет езжу, но на многие байки не сажусь по простой причине - нет уверености, что смогу с ним справится.
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием