Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2019   #13
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Вот я вообще не ведусь на этот поролон в виде баллов. Зачем мне скидос на то что я буду возможно покупать через месяц?
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
У Декатлона имхо конкурентов по цене-качество в стране нет.
в том и фишка, что спортмастер становится конкурентоспособен именно благодаря скидкам и баллам (которые еще и суммируются). По обычной стандартной цене спортмастер, конечно, сливает.
Например, та же палатка с баллами в спортмастере была бы сейчас 1680р против 2000 декталона.

А баллы раздают временами просто так - приходит смс в духе "в честь начала лета вам подарок 2000 баллов", временами за любую покупку, скажем, от 1000р накидывают баллов на 3000 и т.п.

При том что балл=1рубль скидки, это не "кэшбек 3%", это серьезно жирнее.


Дальше, в спортмастере есть реально брендовые вещи, типа обуви или лыж, тогда как в Декатлоне сплошь ноунейм. Да, крепкий ноунейм за адекватные деньги, но все же...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием