Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2019   #14
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
в том и фишка, что спортмастер становится конкурентоспособен именно благодаря скидкам и баллам (которые еще и суммируются). По обычной стандартной цене спортмастер, конечно, сливает.
Например, та же палатка с баллами в спортмастере была бы сейчас 1680р против 2000 декталона.

А баллы раздают временами просто так - приходит смс в духе "в честь начала лета вам подарок 2000 баллов", временами за любую покупку, скажем, от 1000р накидывают баллов на 3000 и т.п.

При том что балл=1рубль скидки, это не "кэшбек 3%", это серьезно жирнее.


Дальше, в спортмастере есть реально брендовые вещи, типа обуви или лыж, тогда как в Декатлоне сплошь ноунейм. Да, крепкий ноунейм за адекватные деньги, но все же...
Вань ну хорош. Вот жене сегодня в честь днюхи 2000 бонусов. Но это же не значит что я приду и возьму например спальник за 2 рубля не заплатив. Щуку ловят на блесну а фраера на жужалку. Например этими бонусами они дают тебе скидос 5%, ведь так и есть, они закрывают только какую то часть ими, тоесть тупо в рамках скидки, а остальные остаются типо на карте. Но дай они тебе её, скидку в 5%, сразу тебя ж не простимулируют покупать еще. А тут типо баллы сгорят.У них одна акция нормальная и та редко,ну та что мне нравится. "Бери 2 пары обуви и третья подарок", реальная скидка 50% на две купленных пары с учетом что третья без скидки И то хитрят, подарок от нижней цены а это сильно убавляет % даже если примерно одна ценовая категория. Да что я обьясняю, это старо как мир.

А ноунэйм. Если тебе Французский бренды акромя Коко Шанэль неизвестны то это не делает их ноунэйм. Да и насрать, если Изя Шмуэлевич шьет в соседней подворотне так что Джанни Версаче плакал, то в опу брэнд, за что там переплачивать? Я вот к примеру люблю кроссы Скечерс, сменил 4 пары одной модели, ну отдыхает в них мои переломанные ноги. И шо ты думаешь? Сезон не живут, а стоят сто бакинских. А в Декатлоне дофига брендов Квэчоа, БиТвин, да куча. Просто не те типо: кто носит фирму адидас тому люба баба даст.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием