Тема: Планета 5
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2006   #3
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Мой нынешний байк.
Наездил правда, всего-ничего, да и сравнить не с чем, но кой-чего сказать могу.
Вес, и вправду, немалый: упомянутый кожух на карб - чугунный(!), защита на цепь - того же толка. Но без последней будет туго - после последнего продубаса по полям она вся была в грязи.
Бывают трабы с первоначальным запуском движка, причем причины могут быть различными. Бывало, что пока свечу на выкрутишь и не прыснешь в отверстие из клизмы бензина , он не заведётся. А бывает, что и это не помогает (если аккум маленько подразряжен).
Двиг двухтактный, следовательно, месишь масло с бензином, что не есть удобно на заправках (не на всех оно есть в продаже).
Из плюсов: запчасти дешевы и их навалом в магазах. Но их качество - это уж как повезёт. Мой приятель рассказывал, что откатали на родном коленвале около 40.000, потом сменили. 10 км не прошёл - накрылся. На следующем проездили 11.000 км.
У меня стоят дуги, так что при падениях максимальные повреждения были в виде расколотого переднего поворотника (причем разбил вообще глупо: поставил байк на боковую подножку, а та ушла в землю...) и слегка помятого глушака. Мелочь.

А в качестве эндуро, ИМХО, ЗиДы получше будут.
Планета - это универсал. И под дорогу, и под бездорожье.
PS. Фотка - в подписи.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием