Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2018   #8
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
вот такая история:
https://rg.ru/2015/09/13/moto-site.html

другая история:
Цитата:
Из ответа ГИБДД на моё обращение. Повторно привожу его, нужное место отметил.
Моё письмо со входящим номером не могу привести, мне его не дали. Но написано там было следующее: «Прошу разъяснить ответственность за езду по дорогам общего пользования на механизмах, в технической документации на которые указано, что они не являются транспортными средствами: питбайках, гироскутерах и подобных устройствах. Обращаю Ваше внимание на то, что вопрос не касается транспортных средств, не поставленных на учёт в установленном порядке, а только тех механизмов, которые заведомо не являются ТС».

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием