Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2023   #28
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
а я помещаю фотки на фотоальбомы https://ok.ru/anatolij.nadeljaew/photos
и https://vk.com/albums316361551

Открываю фотку - и правой мышкой выбираю "копировать адрес изображения" - вставляю его в окошко "вставить рисунок"
и вот уже фотка дома, в котором живут какие-то Ромео с Джульеттой - на 8ом этаже. И они подпили что-то, и начался у них какой-то личный разбор... неизвестно на какую тему, но они выскочили на балкон своего 8го этажа и там ругались, и Джульетта вся на эмоциях, вылезла из окошка балкона, и по кондиционеру забралась на балкон 9 этажа... Но Ромео был тоже не ссыкун, и по этому кондишну забрался тоже на 9 этаж, там они немного поругались, и Джульетта полезла по другому кондиционеру на козырёк балкона 9 этажа, и Ромео полез за ней туда - и забравшись на балкон они начали ругаться нецензурными словами, друг на друга, рвать какие-то документы и бросать обрывки вниз. И собравшиеся внизу люди вызвали МСЧ, приехала пожарная машина и возбуждённых Ромео и Джульетту сняли по лестнице с козырька 9 этажа и увезли в полицию... - И с этих пор для меня этот дом стал домом Ромео и Джульетты.. - Конечно я восхищён смелостью и Ромео и Джульеты... ибо сам в своё время лазал по балконам в общежития к девушкам. А в более юном возрасте мы на стройках домов играли в перегонялки, перелезая с балкона на балкон на всех этажах. - Причём из моих знакомых и друзей никто не покалечился и не погиб. Но в какой-то другой компании одного мальчишку раздавило подъёмным лифтом, неудачно попал в промежуток между стеной.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием