Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2023   #99
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Вот так и я сейчас живу. Держался как мог. Пытался. Но помог случай. Не смог выйти на работу. Но смог дойти до магазина. И теперь только бухаю. Уперс в стену и не могу найти дверь. Но есть окно, можно выйти туда. С 4 этажа. Но пока не могу.
Потеря родного и близкого человека,это наверное реально тяжело, но и мне было нелегко когда она ушла просто трахаться во все дыры и открыто мне заявила,хотя еще до ухода уже лет пять этим плотно занималась. Наши кабинеты рядом, ее на столе драли, а я даже подумать об этом не мог, когда все это вылезло, очень тяжело мне было месяц в дурке, много пережил,жив благодаря тому, что в медицине тружусь и моим врачам я и жизнь моя дорога, так что еще прикинуть нужно кому тяжелее, но бухать я не стал.
Никого сейчас найти не могу, просто им не верю ни на грамм, приближаюсь к женщине и сразу хочется бежать.грязь все это и предательство и им только смерть наша нужна.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием