Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2023   #116
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Хотя уже более года мучает мысль,зачем мне все это нужно. Все, совершенно все мне удивляются, зачем я ищу на свою опу страдания. У всех товарищей жены им мозг выносят, плюс семейные заботы и тяготы семейной жизни. Имею отличное жилье, работу с норм зарплатой, дома чисто, сухо , светло. Три раза в неделю приходит молодая , чужая супруга, готовит жрачку и опустошает яиса не требуя в замен совершенно ничего. Заботится о моем здоровье и психике. Если мне нужно в ресторанчик, на публику, развлечения в мотопоездке, поездка на Владик с его морем, то вот она всегда со мной. Задаюсь вопросом, что я ищу? Сволочь я, что пользуюсь чужой женой, я единственный такой этом мире, сучка не захочет, кобель не вскочит, что еще на ум приходит? Муж пробьет мне молотком череп, не исключено, потому я бдю ситуацию! План на дальнейшую жизнь у меня четкий, я спокоен, Синусу здоровья и долгих лет жизни, он поможет мне советом первоначальным, надеюсь!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием