Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2021   #25
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Едешь там, видишь, дышишь и впитываешь в себя, великое множество положительных эмоций! Дорога там хоть особо и не АЙС, однако заставляет задуматься о том, в каком разном мире своей страны ты живёшь. И лишь только это восприятие внутреннего и внешнего мира там, неистово двигает тебя дальше.
P.S.: Это лишь мои личные ощущения.







Это великолепная, красивая, не передаваемая словами дорога, говорит сама за себя. Эти, просто шикарнейшие виды её, оставляют после прохождения неизгладимые, приятные впечатления внутри, глубоко в душе. Ты не просто "пилишь" там покрывая километры под колёсами, а по истине получаешь великое удовольствие!
Дойдя до посёлка Шиганар, уже хотелось не кушать, а просто - жрать. Мы остановились у при дорожного кафе, где на тот момент находилось пру машин. Вдруг, как будто по взмаху какой то волшебной палочки, сразу на рисовалось ещё штук пять. Я тут же звоню Илье (Осетин, клуб Кочевники Азии), обрисовал данную ситуацию и получаю ответ: "Валите от туда! Может приключится беда". Так и поступили.



















Вкатились не спеша к городу Кызыл, встретил нас при въезде Михаил (МАКС) на своей Варадеро, затарились продуктами и он проводил нас в клуб "Кочевники Азии". Очень добродушные, душевные друзья!!! Спасибо Вам огромное от души!
И уже на территории замечательных людей, в кругу близкий мне друзей, мы провели остаток вечера в приятной, тёплой компании.








Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 11.02.2021 в 06:20.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием